Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Солнечный лес (бывшие территории стаи Дня)


Солнечный лес (бывшие территории стаи Дня)

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Гаара почуял, как усилилась вонь, исходящая из пасти Грейлака, а, стало быть, тот решил его цапнуть.
"Ну, нет, парень, - подумал он, - хоть я и немолод, хоть я и ранен, хоть я и слеп, но не стоит забывать, что я Гаара, единственный легендарный убийца, чье имя никому неизвестно, поскольку никто не оставался живым после того, как узнавалчто я убийца. Хотя, известность я получил, как Алая Тень".
Убийца прикинул расстояние, на которое Грейлак может сделать свой выпад, и отклонился. Зубы врага сомкнулись в двадцати сантиметрах он него. "Да он слабее, чем я думал, - решил убийца, - хотя возможно, пытается усыпить мою бдительность. Напрасно... Сегодня, Грейлак, ты встретишься со своей стаей".
Гаара сомкнул клыки там, откуда пахло серой. Его зубы ломали хрящи, которые трещали от укуса, и рванул ухо противника на себя...

0

92

*Грейлак сильно ослабел, он потерял слишком много крови, да к тому же еще и неимоверно устал. Одиночка уже почти не чувствовал боли, в голове стоял сплошной туман, волк смутно понимал, что надо хотя как-то отбиваться иначе все кончено.
Вот Гаара цапнул за ухо, вяло проплыла мысль:
"Он еще и поглумиться решил перед тем как убить, бесчувственная тваррррь."
*Грейлак после неудачного рывка сумел сгруппироваться, упав не на бок.
Собрав остатки сил и, не обращая внимание на то, как убийца разрывает ухо, волк молниеносно перевернулся на спину, тем самым подкатившись к врагу и оказавшись перед его горлом, направил пасть к глотке противника.*

0

93

Наруто смотрел на то, как эти двое дрались. Он медлил. Наруто изучал Гаара. Пока эти двое справлялись и без него. Наруто был полон сил, на нем не было ни царапины. Вылучив момент, он кинулся к Гаара так стремительно, что тот, даже если бы успел отреагировать, не смог отклониться из-за ран. Наруто вцепился зубами в холку Гаара. Лапой он царапнул того по носу и глазам, откуда и так изрядно текла кровь. Поскольку Наруто и Грейлак атаковали вместе, из-за Наруто Грейлак не смог добраться до горла черного одиночки. Рыча, Наруто повалил того на бок, и стал прижимать передними лапами. Зубы держали убийцу все за ту же холку. Но если Наруто не отступит - враг может атаковать его. По этому волк спрыгнул с врага, до этого хорошо рванув зубами, от чего из холки стала струиться кровь, и встал возле Грейлака. Глянул на него.
- Уходи. Ему нужен ты. Если удастся - я его прикончу. - Сказал он, и тут же повернул голову на Гаара, готовый к новой атаке.

0

94

Гаара медленно поднялся и воьльяжной походкой направился к своим врагам. Он не контролировал себя, все движения проходили на автоматизме, и автоматизм этот был смертоносным и беспощадным. Волк подошел к Наруто, который только что напал на него и бросился на него, создавая видимость того, что целится в горло, однако в последний момент он приземлился на задние лапы и, встав на дыбы, ударил Наруто обеими лапами по голове.
Гаара уже абсолютно не понимал, что творит: он будто наблюдал за собственными же действиями со стороны. Это делало его менее расчетливым и дальновидным, однако он и не чувствовал ни боли, ни потери крови (которая могла привести к смерти), - ничего. Единственным его ощутимым деффектом было утраченное зрение, которое, впрочем, компенсировал волчье абоняние и уникальный слух убийцы...

0

95

Так как Наруто думал, что его будут атаковать в горло, он дернул головой назад. Но противник метил в голову. Наруто упал на бок. Голова жутко заболела. На морде остались следы когтей черного противника. Наруто случалось драться с другими волками, но этот был очень сильный. Медленно, желтый волк встал, и снова подошел к Гаара. Тут он решил использовать один из своих самых любимых приемом. Он стал бегать вокруг Гаара. Сначала медленно, затем быстрее и быстрее. Потом он развил такую скорость, что черный врятли успевал следить. Тут Наруто вылучив момент, и сделал выпад головой. Он толкнул лбом Гаара в плече так, чтоб тот потерял равновесие.

0

96

Гаара, потеряв равновесие, сделал кувырок в бок, после чего выпрыгнул на все четыре лапы, и в буквальном смысле лова попер на своего врага. Убийца действовал на полном автомате, однако в глубине души уже хоронил желтого волчонка. Дело было в том, что Гаара прибывал в состоянии, когда не чувствуют боли, усталости, страха, - все эти чувства трофированы. Суть техники состояла в том, чтобы подойти к противнику вплотную и разорвать оного на части, игнорируя все атаки врага за атрофированием органов чувств. Если противник отступал, то убийца загонял жертву в тупик, откуда некуда бежать, после чего жертвы погибыли.
Немного было у убицы техник более эффективных, чем это. Еще не было никого, кто мог бы устоятьпротив нее.
Если бы он был в себе, то, разумеется, не стал бы истязать так себя ради " маленького идиота", каким Гаара считал своего противника, однако, видимо где-то на уровне подсознания волку очень хотелось поскорее перейти ко второму сопернику...

0

97

Наруто отступал. Он ловко отпрыгивал то влево, то вправо. Но тут его спина оперлась о дерево. По бокам стояло два валуна. Наруто зарычал, прижимая уши.
"Я что, в ловушку попал? Вот придурок. Ладно, еще не все потеряно" - чтоб выйти из своего положения, Наруто сделал бросок. Он просто прыгнул на Гаара, и покатился с ним по земле. При этом Наруто кусал его во все места, куда доставала морда. Когти царапали и впивались в тело черного. Про Грейлака Наруто почти и забыл.

0

98

Гаара встал на ноги, а поднимаясь наступил "щенку" на горло, и вцепился противнику в бочину. Ему было абсолютно все равно, куда и как его кусает Наруто. Он перестал быть волком, он перестал быть живым. Чтобы он перестал быть ЭТИМ существом, у которого отсутствуют все понятия об инстикте самосохранения, его нужно было либо оглушить до потери сознания, либо убить. Были, конечно, и еще два варианта: превый - Гаара убьет все живое вокруг, после чего к нему медленно вернется сознание, либо, что невозможно, Гаара должен неимовеным усилием воли вернуться в себя, к боли в ранах, к телу без крови, к ранениям...
Гаара принялся рвать бок волчонка на части...

0

99

*Вот прыжок желтого волка, горло Гаара уже вне досягаемости. Затем тот, что-то произнес и снова все как в тумане. Грейлак лежал уже на темно-багровом снегу, наблюдая за происходящим, он смутно понимал, что происходит, даже временами отмечал промашки соперников, однако увиденное тотчас ускользало из памяти и одиночка опять впадал в полузабытье.
Одна картина сменяет другую, вот бывший вожак попал в ловушку, теперь он лежит на земле, а убийца пытается прикончить его...*
"Стоп, нет, только не это. Снова из-за меня другие теряют жизнь и я не в силах что-то измен... Да черта с два.- внезапным порывом нахлынула откуда-то взявшаяся злость. - Эта падаль сдохнет первой."
*Грейлак спокойно, как будто ничего и не происходит, встал с первого раза, даже не почувствовав острой боли в сломанной конечности. Лапы предательски задрожали, но одиночка сделал первый шаг, затем еще один, медленно приближаясь к этим двоим. Волк понимал, что убивает себя, успевшая остановиться кровь вновь начала сочиться из ран, а теперь еще тоненькой струйкой потекла из левой ноздри. Перед собой Грей видел только Гаара и, погибающего под его ударами бывшего, стайного. Убийца слишком увлекся, он стоял спиной, возможно даже забыл о существовании своего врага. Одиночка обошел их с права.*
"Вот она, его ненасытная до чужих жизней глотка, промахнуться не возможно, я и так почти вплотную."
*Волк разинул пасть поднося ее к горлу Гаара. Зверь почувствовал на клыках теплую кровь и сжал челюсти еще сильнее.*
"Теперь главное не отпустить."

0

100

Гаара все еще пытался разорвать Наруто, который, похоже, почти отдал концы, когда волк почувствовал запах Грейлака подле себя. Когда он вцепился убийце в глотку, Гаара почуял лишь запах собственной крови. Решив, что Наруто более не представляет собой ровным счетом никакого интереса, Гаара полностью переключил своего внимание на второго противника. Он прижал голову к груди, из-за чего хватка врага немного ослабла, а затем резк поднялся вверх, встав на задние лапы и сбросив с себя Грейлака.
Горло убийцы было сильно сдавлено, я там, где грейлак вонзил свой левый верхний клык была маленькая дырочка, откуда со свистом выходил воздух.
Однако убийца еще е пришел в себя: он по-прежнему не замечал боли, не чувствовал ран, которые медленно его убивали... Гаара принюхался, пытаясь определить, где находится Грейлак, однако в этот момент он пришел в себя...
На волка свалились сразу все проблемы: обилие ран, потеря крови, поврежденное горло, усталость и крики...крики множества убитых им жертв... Они были повсюду: волк по-прежнему видел перед собою лишь алую пелену, а вокруг него раздавались душераздирающие вопли.... Убийца начал метаться по поляне, пытаясь скрыться от них, однако, онибыли повсюду. В порыве отчаяния Гаара встал посреди поляны, поднял вверх глову и завыл, призывая саму Смерть... Стало тихо...крики смолкли, но никто так и не появился... Видимо даже Смерть боялась подойти к этому волку, а может, считала, что это будет слишким легким для него избавлением...

0

101

Наруто зарычал от боли. Кровь потекла из его бока. А этот садист жевал его мясо. Наруто гневно посмотрел на противника.
"Наслаждается, блин. Ну, сейчас ты у меня получишь" - Когда Гаара отошел, Наруто перевернулся на живот и попытался встать. С трудом, ему это удалось. У волка была толстая шкура. Гаара изрядно ее потрепал. Но не на смерть. Бывший вожак повернул голову к убийце. Тот завыл.
"Зовешь смерть? Сейчас ты ее получишь!" - поклялся он, и медленно побежал к убийце. Из того со всех сторон текла кровь. Наруто сделал прыжок. Его пасть сомкнулась на черепе Гаара. Наруто стал сдавливать зубы, с каждой секундой усиливая хватку.

0

102

*От мощного удара Грейлака отбросило и он сильно приложился спиной об дерево.*
"Как? Откуда в нем столько воли..."- мелькнуло в голове, одиночка сполз по стволу на землю. Вроде ничего себе не сломал, но от этого волку было не легче. Зверь уже больше ни на что не был способен, даже на то, чтобы просто уйти. Слишком много сил было отдано. Грей не понимал почему все еще жив, но знал, что это временно: он измотал себя до предела, даже если не умрет от ран, то значит его медленно догрызет голод. Еще до боя Грейлаку было тяжело охотиться, так, как он еще не оправился от прошлых потасовок, дичь и так часто уходила, но теперь...

0

103

ОФФ: Итак, господа гусары, учитывая сложившуюся ситуацию  и принимая во внимание всю геморойность исправления всех наших постов, предлагаю следующий выход из ситуации, дабы закончить нашу сагу. Это обуславливается также и тем, что меня не будет с сегоднешненго дня и до числа 25-27.
И не судите меня слишком строго:

Гаара чувствовал, что его убивают. Да, именно убивают, в прямом смысле этого слова. "Как странно, - вдруг подумал волк, - я, быть может самый "богатый" серийный убийца, которого носила когда-то земля, я убил стольких, что невозможно было бы их сосчитать, однако сам я еще никогда не умирал. Он никогда не задумывался о том, каково это - умереть. И оказалось, что это приятно. Для Гаара смерть была избавлением от тех мучений, которые предстояли убийце, от теней бесчисленных жертв, которые повсюду его преследовали, от той боли в раненых местах, которая казалась сущим адом, по сравнению с которой смерть была великим спасением.
Поэтому Гаара лишь гордо стоял и ждал, когда Наруто сделает свое дело. И он снова завыл, призывая Смерть. И на этот раз он услышал ответный вой. Но это был тот знакомый вой...
- Гаара, - произнес чей-то низкий властный голос.
Убийца попытался открыть глаза, и в этот момент красная пелена пропала: вокруг убийцы снова был Солнечный Лес: деревья, могучие и древние, уходили в небо своими вершинами, поляну, на которой они находились,покрывал пушистый белый ковер, а с неба гигантскими хлопьями медленно спукался снег. И среди этого снега убийца различил силуэт мощного волка белого цвета, который величественно стоял посреди поляны. В последний раз Гаара видел его совсем волчонком, однако несомненно перед ним стоял Вайнард, легендарный Белый Волк.
- Отец, - сказал он, вновь почувствовал себя волчонком, - этого не может быть... Ты же мертв...
- Что ты наделал? - прогремел Белый Волк, - Ты, единственный наследник дара Белого Волка, используешь данную тебе силу для убийства?
- Зачем ты здесь? - спросил Гаара.
-Ты сам позвал меня, - ответил Вайнар и пояснил: - Белый Волк появляется, когда его наследник зовет смерть. Я явился напомнить тебе о том, кто ты... Ты мой сын... и ты можешь выбрать, примешь ты свою судьбу или же останешься на тропе убийцы. Но всегда помни кто ты...
Гаара молчал. Эти слова говорил его отец семь лет назат в Пещере своим сыновьям, одному из которых суждено было унаследовать дар Белого Волка.
- Я потерялся, - сказал наконец одиночка, - я не знаю что мне делать. Я так и не смог найти свой путь...
- Твой путь - судьба Белого Волка, - ответил Вайнард, - запомни эти слова...
Последние слова эхом разнеслись по поляне (или в голове у Гаара), затем его отец развернулся и зашагал прочь.
-Отец, - закричал Гаара, - но как? Что мне делать дальше? Где этот путь? - убийца и не заметил вырвался из хватки Наруто и побежал вслед за Белым Волком, тень которого слилась со снегом...
"Твой путь - судьба Белого Волка, прими его и помни эти слова..." - по-прежнему отдавалось в голове у убийцы.
Он остановился там, где только что стоял Вайнард и произнес едва слышно:
-Я принимаю свою судьбу! - и он завыл, взывая к своему отцу, однако вой этот потонул в свисте ветра, который закружился с бешеной и поднял настоящую бурю. Гаара чувствовал, как его шерсть становиться дыбом и мгновенно теряет весь свой пигмент, коего в ней было предостаточно. Чувствовал он также и то, как его налитые кровью глаза расслабляются и тоже теряют часть своего пигмента...
Когда буря утихла, посреди поляны стоял Белый Волк. Его голубые глаза пронизывали все вокруг и в этом благороднейшем волке едва ли узнавался давешний кровавый убийца. Он окинул взглядом лес и завыл с сокрушительной силой, оповещая всех на многие лиги вокруг, что Белый Волк снова вернулся в эти края...

офф: надеюсь, все понимают, что история с появлением отца - это глюк))
А что до потери пигмента, то это абсолютно реальное явление (все мышцы одновременно сокращаются, все волосы встаю дыбом и теряют пигмент)

0

104

Наруто не смог удержать Гаара. Когда тот отбежал, волк упал на живот. Тело болело от укусов. Но из-за мороза раны быстро затягивались. Наруто слушал черного волка, и не понимал, к кому он обращается. Но слова о том, что он потерял свой путь, были знакомы желтому волку.
"Я тоже однажды потерял свой путь. Но с помощью друзей я смог его снова найти. Может, этот черный волк не так то плох" - думал он, следя за Гаара. Но тут произошло то, что желтый ну никак не мог понять. Вдруг вся его шерсть стала белой. Налитые кровью глаза стали синие. И только кровь, в которой он был вымазан, свидетельствовала о том, что перед ними не призрак. Наруто еле-еле встал, и подошел к Грейлаку. Лег рядом с ним.
- Эй, что с ним? Почему он так изменился? - со страхом в голосе спросил бывший вожак.

0

105

*Грейлак наблюдал за тем, как бывший вожак стаи пытается прикончить Гаара, волк удивлялся, как тот еще жив и, тем более еще может сопротивляться. Но, когда произошло ЭТО, слипшаяся от крови шерсть все-таки каким-то чудесным образом сумела встать дыбом. Одиночка попытался придвинуться ближе к нему, чтобы удостовериться не обмануло ли его зрение, однако ничего у него не вышло, и волк тяжело опустился на снег.*
"Такого не бывает, что происходит?"
- Ты тоже видел это? Если честно, я подумал, что уже мертв, значит ошибся, ну, тогда я ничего не понимаю,- тихо ответил Грейлак, в голосе проскальзывали нотки удивления и тщетно скрываемого страха.

0

106

Наруто зарычал, и с силой заставил себя встать. Ноги сначала не поддавались. Но сила волка была настолько велика, что он смог встать, и вдобавок подставил плечо Грейлаку.
- Идем... В стаю... Там... Помогут... - тяжело проговорил он. По голосу Наруто было видно, насколько ему больно. Бывший вожак держался, сколько мог. И тут он вспомнил, что так и не представился этому одиночке, и не узнал его имя.
- Меня, кстати, Наруто зовут... Идем. - Он продолжил подставлять свой бок. Даже опустил морду, чтоб за шкирку поставить Грейлака на лапы.

0

107

- Грейлак... Мы не дойдем, я тебе только обузой буду. Ты даже опереться на меня не сможешь, я выдохся когда пытался уйти с территорий, а потом еще и Гаара... Не знаю, смогу ли я идти, но на своем горбу ты далеко меня не дотащишь, сам еле стоишь...
"Кажется, еще и лапу сломал, даже наступить на нее не могу."
- Вот, черт хотел уйти, чтоб не было ни у кого проблем, так тебя еще подставил... Сможешь добраться один? Тогда можно бы было привести кого-нибудь. Хотя... вижу, что врятли. Или, как вариант, попробовать позвать, но не факт, что стайные услышат и захотят помочь, а что еще хуже: на зов придет, тот кто нам совсем будет не в радость, особенно голодный медведь.
"Может остаться здеси и немного передохнуть? Нет, ничего это мне не даст, попробую..."
- Ладно, постараюсь подняться, но не трать силы на меня, все равно упаду первым.
*Одиночка, поддерживаемый Наруто с трудом встал, но покалеченная лапа, не давала удержаться на земле, а опираться и так на с трудом держащегося на лапах волка, Грейлак не стал и после пары шагов привалился к дереву.
- Чувствую себя беспомощнее новорожденного волчонка, даже противно...- фразу продолжить он не смог из-за скрутившего приступа боли, лишь прохрипел:- Иди... догоню...
"Я сильнее... не сдамся... ну же, надо идти..."

0

108

Гаара смотрел на двоих волков, и тут у него промелькнула мысль:
"Я их знаю... Одного зоут Грейлак, а второй, Наруто только что сам представился. Тот, что постарше - одиночка, а желтый - быывший вожак Стаи Дня. И я... Я собирался убить их... Почему? Неужели я собирался их убить только ради удовольствия?"
И тут Гаара почувствовал сильнейшую ненависть к самому себе.
"Грейлак ранен, - думал он, - возможно он умрет... Да и желтому тоже досталось неплохо... И все это сделал я... И я не могу ничего изменить... Дело уже сделано... Но почму же они не пытаются прикончить меня? Что же делать? Таак: нельзя допустить смерти Грейлака. Я не могу изменить сделанного, однако я могу повлиять на то, что еще не решено судьбой... А даже если и решено, то я все равно попытаюсь..."
С переменой сознания и внешности волка изменилось и ощущение ранений. Он чувствовал жгучую боль в животе, разодранным Грейлаком, он чувствовал боль в ранениях, полученных Гаара в бою с Греем и Наруто, болела также и лапа поврежденная Самаэлом несколько часов назад. Однако теперь волк мог терпеть эту боль вплоть до гибели от болевого шока, однако он твердо решил помочь Грейлаку...
Он медленно подошел к волкам, встав от Грейлака по другую сторону от Наруто, и подствил собственное плечо, чтобы тот смог опереться на них обоих. Он понимал, что Грейлак может сейчас убить его, и он понимал, что одиночка имеет на это полное право, однако все же продолал стоять и ждать действий со стороны Грейлака...

0

109

*Одиночка стоял, собираясь с силами для следующих нескольких шагов, он уже собирался уйти, когда услышал приближение Гаара.*
"Ну, что ему опять нужно? Все-таки решил добить. И зачем ему все это? Ладно, давай, я умру вцепившись тебе в горло."
*Однако вместо того, чтобы напасть белый волк, подставил свое плече для опоры, что несказанно удивило Грейлака.*
"Ничего не понимаю, то он меня хочет убить, то теперь предлагает помощь. Разве могут у такого, ка он быть благие намерения? У убийцы, который разрывает всех без разбора, говоря, что следует Кодексу? Я ошибался, думая, что в нем хоть что-то осталось от настоящего Волка. Он точно издевается, хочет мне показать, что я больше ни на что не годен, смеется небось в душе. Да у него ее и нет! Какой я был идиот, когда не прикончил его. Пожалел сбившегося с пути, считал, что он отличается от тех ублюдков, что все можно изменить... А теперь он прикончит нас, а потом еще и всех кого найдет."
*Грейлак не слышал тогда монолога Гаара, да и сейчас не видел его, так как он подошел слева, возможно бы по взгляду бывшего убийцы он понял бы, что перед ним уже другой волк, но одиночка скорее всего и не поверил бы, что тот изменился не только вешнее, но и изнутри. Грей с рыком, толи из-за злости на себя, то ли из-за невыносимой боли, оторвался от дерева и, игнорируя Гаара, а так же не желая навредить раненому Наруто, побрел вперед, с трудом переставляя лапы.*

0

110

Наруто внимательно выслушал Грейлака. Тяжело дышав, волк попробовал сам пойти. С ходьбой у него получалось лучше, нежели у Грейлака, но вот говорить... У Наруто болело горло. Он то и дело тяжело дышал. Тут к ним подошел Гаара. Только теперь он был белым. Сначала Наруто чуть не принял его за другого. Но кровь на белой шкуре дала о себе знать. Наруто тоже зарычал. Но почему-то он не чувствовал ненависть, злость, холод исходящие от Гаара. Он чувствовал лишь стыд и ненависть к самому себе. Наруто перестал рычать, и навострил уши. Может, волк изменился не только внешне?
- Ты... друг... или... враг? - прохрипел он.

0

111

Гаара смотрел вслед удаляющемуся Грейлаку, и ему стыд за содеянное сменился душевной болью. Он прекрасно понимал, что Грейлак ему не доверяет, однако Наруто...
"Неужели, он перестанет считать меня кровным врагом, если я скажу ему, что я друг? Вот идиот".
Он перевел взгляд на желтого волка. Хоть Гаара изменился не только внешне, но и внутренне, однако, взгляд его по-прежнему оставался холодным и бесчувственным. Если бы кто-нибудь попытался увидеть что-нибудь в этих бездонных темно-синих глазах, то увидел бы лишь соственное отражение.
Гаара отрицательно покачал головой в ответ Наруто, как бы говоря: "ни то, ни другое", а после догнал раненого Грейлака, встал перед ним и подставил плечо, устремив свои ледяные глаза на одиночку...

0

112

Наруто фыркнул. Он последовал за этой парочкой. Наруто, хоть и верил, что Гаара изменился, старался не выпускать того из поля зрения. Пошел с другой стороны от Грейлака. Наруто становилось хуже. Раны то затягивались, то снова открывались. Покусанный бок и живот болели острой болью плюс этот мороз... Но бывший вожак не терял сноровки. Он шел прямо, помогая и себе и другим. Ему даже показалось, что, идя так втроем им становиться легче. Наруто шел немного впереди, ведя их. Он решил отвести их на холм сборов. Там должны быть волки, которые помогут им.
/Холм сборов/

0

113

*Грейлак остановился и тоже посмотрел в глаза преградившго ему дорогу волка. Одиночка отметил, что их цвет тоже изменился, но какая разница, как это произошло? Он продолжал неотрывно смотреть в глаза бывшего, а может и нет противника своим спокойным, не выражающим ничего взглядом(хотя если очень сильно присмотреться, то внимательный наблюдатель мог заметить в нем, что волк страдал от невыносимой боли, однако, чтобы это понять необязательно было в глаза)  тому, кто совсем недавно пытался его убить...
"Неужели он и вправду хочет помочь, но зачем это ему? Его раны тоже дают ему о себе знать, однако Гаара упорно идет за мной... И что, он вправду думает, что я обопрусь на его плече? Даже если он что-то осознал, то это не значит... Черт, я долго так не протяну... Как там стайный?"
*Грейлак обернулся и удостоверившись, что тот держится на лапах, да и еще, кажется скоро их обгонит, ничего не ответил Гаара и попытался обойти этого белого волка.*

0

114

Гаара хотел громко завыть, чтобы выразить свою душевную боль, однако понимал, что это здесь не к месту.
"Чтож, если он не желает принимать мою помощь, я буду идти с ним рядом, - решил Гаара, - а когда его силы иссякнут, я возьму его к себе на спину. Разумеется, это не оправдает моих деяний, но уж лучше это, чем совсем ничего".
Он догнал Грейлака (что было вовсе нетрудно) и пошел справа от него нога-в-ногу в Греем.

0

115

*Хотя они ушли совсем недалеко, если обернуться то можно было бы увидеть место боя, но Грейлаку казалось, что он идет так уже несколько дней. Одиночка ничего не видел кроме следов, оставленных бывшим вожаком здешней стаи, идущим где-то впереди. Вся его воля, силы и внимание были устремлены на эту дорожку. Волк брел, постоянно подгоняя, крича в душе на себя. Но силы не бесконечны и он понял, что еще шаг и он не сможет дальше идти. Одиночка остановился и зарычал, не завыл, показывая, что сдался, а именно зарычал. Одиночка все же сделал этот шаг. Его рык громыхал, и когда волк упал, он все продолжал рычать, уже под конец сорвав голос до хрипа, во время безуспешных попыток встать, затем оборвались и жалкие хрипы, Грейлак, тяжело дыша, лежал на снегу, уже ничего не чувствуя.*

0

116

Гаара, шедший совсем рядом с Грейлаком, сразу смекнул, что происходит, и среагировал мгновенно: онподнырнул под падающего одиночку, затем поднялся на ноги с Грейлаком на спине. ЛАпы у него дрожали от напряжения (особенно правая передняя, которая была ранена), однако волк собрал всю свою волю и пошел вслед за Наруто к холму  сборов, а Грейлак отправился вместе с ним)
/К Холму сборов/

0

117

*Открыл глаза и обнаружил себя неизвестно где уже изрядно припорошенным снегом.* "Странно, но я пока еще жив." *Долго не мог понять как сюда попал и где очутился, потом пришло осознание факта, что нахожусь все еще у дневных. Идти куда-то совершенно не хотелось, волк понимал, что не протянет больше, чем пару тройку дней. Поймать хоть кого-то было практически не возможно, добыча постоянно уходила, тем более меня сопровождала кучка любителей падали, ожидая моего конца. Почувствовал себя больным и разбитым. Хотелось закрыть глаза и забыться... Возможно, так и сделал бы, но я обещал, обещал Наруто, что найду его, даже если он уже мертв. Поэтому, превозмогая себя, я в который раз поднялся на с трудом удерживающие меня лапы и побрел в ту сторону, куда по моему разумению мог направиться бывший вожак.*
"Там скалы, а значит, могут быть и пещеры."

по пути к пещерам ----> Луг

0

118

Озеро исцеления. <<<<<====
Кузаки после того как искупалась стала ещё голодней, и это чувство в ней с каждой минутой всё больше прогрессировало, а в животе начало крутить. Она знала что в этом месте можно всегда кого-то поймать на обед, но не всегда это происходит очень быстро, по этому на удачу она и не рассчитывала. Волчица заползла в кусты и приняла позицию в ожидании, что кто-то да появится, наострив уши и прогнувшись слегка в спине что бы было лучше выпрыгивать, она не подавала ни звука, что бы из "жертв" её никто не услышал. Взгляд был полностью устремлён в перёд, иногда оглядывалась и по сторонам, пытаясь кого-то там заметить, но на протяжении того времени которое она там уже сидела, никто так и не появился. Голод рос всё больше, и волчица уже начала себя чувствовать дискомфортно, что её очень сильно смущало.
Неужели в этой местности уже все зайцы повымирали, или что такое? Не могу понять...но в любом случае мне это не нравится...
Простоявши так примерно полчаса Кузаки уже не выдержала, и вместо того что бы стоять в стойке она улеглась в кустах, но всё так же смотрела на место где обычно появлялась какая-то добыча.
Уже прошло несколько часов но ничего так и не порадовало волчицу, она уже даже было отчаялась а в голову начали лезть всякие противные мысли что так она и умрёт здесь от голода. Но к счастью всё же появился какой-то заяц. Она тут же подпрыгнула на лапы и приняла стойку, слегка нагнув морду и выставив её в перёд, так же выставила лапы и прогнулась в спине, поджимая задние лапы готовясь к прыжку. Ещё несколько секунд прицеливалась, после чего резко рванула с места и прыгнула на зайца, но тот успел отпрыгнуть и начала убегать. Кузаки не теряя ни минуты, рванула за зайцем, ведь он был её единой надеждой на то что она наконец таки поест. Хоть она была и ужасно голодна но всё равно сил у неё было предостаточно что бы достаточно таки быстро бежать, почти не отставая от добычи.
Волчица то приближалась к зайцу, пытаясь его схватить зубами, то опять отдалялась. Погоня продолжалась примерно минут пятнадцать, но всё же волчице повезло и она его схватила. Крепко сжимая зубами, что  бы тот не вырвался она его так же слегка придавила его лапами к земле и перебравшись зубами к его шее начала медленно душить.  Когда заяц уже не дышал, а точней был мёртв. Она облизнулась, а на моське появилось довольное выражение. Тянуть с обедом она не стала потому что уже не могла себя сдерживать, по этому добравшись до ближайших кустов она начала его есть, начиная с живота. После того как от зайца осталась только шерсть, она облизнула моську от крови, и улеглась снова что бы чуть-чуть передохнуть после погони. Всё же одного маленького зайца ей было маловато, но всё же лучше хоть что-то чем ничего.
Надеюсь в стае нормальное состояние и проблем с едой нет, хотя нужно сделать какое-то собрание, и узнать конкретно, чем рассуждать. Плохой из меня вожак какой-то, и вообще нужно найти своего приемника, пусть он этим и займётся…а сейчас лучше идти от сюда
Волчица довольно зарычала и больше не раздумывая, она решила уходить, но как только она тронулась с места, примерно в нескольких метров от себя увидела кровь, подошедши поближе, она принюхалась, и поняла что это волчья кровь, что ей очень сильно насторожило.
Волчица недовольно покрутила носом и ушла искать волка с подобным запахом, что бы во всём разобраться.
===>>>> Пещера стаи.

0

119

Черная волчица выбежала на опышку леса. Она впервые оказалась на территории стаи Дня. Все было настолько необычно здесь, хотя бы запах, которым было пропитано все вокруг. "И как они живут в такой вони?!" - подумала Рара, но удержала себя мыслью о том, что запах стаи Ночи дневничкам (она давно их так называла) противен не менее. Рара давно перешла с шага на бег. Почему-то ей хотелось как можно скорее прийти к их лагерю и как можно скорее оттуда уйти. Радостный солнечный свет бил в глаза, мешая воспринимать все как обычно. Все те же нагие деревья воспринимались совсем иначе, как что-то спящее тихим сном, а не как что-то умершее... "Не нравиться мне тут," - заключила волчица и обернулась на наставника. Серпантин бежал рядом с ней. Серое и черное тела синхронно вздымались и опадали, передние и задние лапы одновременно касались и отталкивались от земли...
-Нам еще долго до лагеря?
спросила Рара, стараясь не сбить дыхание. "Интересно, а он был тут раньше?"

0

120

Серпантин не сбивался со своего бега.
"Слишком тут весело. Лес не такой, как у нас. Не мрачный, а как будто радостный. Хм, Радостный лес... Не, глупо звучит. Как бы не проследили за нами. Хотя и с другой стороны неплохо..."
-Если я не ошибаюсь, и моя логика не обманывает, то главное место сборов расположено в центре. Где-то рядом должна быть степь, единственное место, где я был...-чуть отставая, с волнением прорычал волк.
"Наверно, Сотаро и вожак стаи Дня уже переговорили обстановку. Надо поспешить..."

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Здесь мы жили... » Солнечный лес (бывшие территории стаи Дня)