Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Стая Сухого каньона » Пещера стаи


Пещера стаи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Волки стаи- опытные воины, воины по духу и по крови, безопасностью они никогда не пренебрегут, поэтому жилище стаи и логова семей находтся на приличной высоте, на площадке, взвившейся вверх по стене каньона на высоте примерно 30 метров. Ведет на площадку узкий карниз, но волки каньона давно привыкли не боятся высоты и вида реки внизу, под лапами

0

2

Оказалось, что Смог не только соскучился по стае, но и отвык от головокружительной высоты. Он ступал осторожно, стараясь не смотреть вниз, на реку. Ветер - на такой высоте всегда есть ветер - свистел в ушах. Из пещеры доносился знакомый запах - запах родной стаи. Теперь уже мало что имеет значение, Смог даже трёпку Шики переживет, главное то, что он вернулся.
Теперь, когда Смог соступил на безопасную площадку, он мог вздохнуть с облегчением. Перед тем, как войти в пещеру, он тщательно принюхался. Может, там отдыхают другие волки. Мыслей в голове не было никаких, только чувства - радость, волнение и ожидание. Смог все-таки немного нервничал, и замешкался, делая вид, что выкусывает из правого бока блоху.

0

3

Шика еще с ночи не могла заснуть. Волчицу снова посещали сны, не страшные и не назойливые, не сгущавшие тучи над головой, но явно предрекающие события. И альфа знала, что это значит: сегодня Ортега вернется и вернется не с пустыми лапками и пустыми мыслями. Старый друг принесет Новость. Пока же от мыслей волчицы черный белк не готов был матерелизоваться, а потому Принц Шипов решила скоротать время в одном из висячих садов. Именно это заставило ее выбраться из пещеры альф (не любила она это место, не любила...) и оказаться тут, в общей пещере, где она не преминула наткнуться на... На волка, на кого же еще. Вот только...
- Кого имею честь видеть? Не помню тебя, воин, в недавних рядах стаи, - говорила ШикаШи как всегда предельно спокойно, разлядывая незнакомца. Кстати, это оказалось не таким уж и бесполезным занятием - она припоминала черты и окрас волка, даже нотки запаха

0

4

Когда он так неожиданно услышал голос альфы, Смог чуть не кувыркнулся (он ведь вроде как блоху из бока выкусывал), но на подозрительность среагировал сразу.
Она не помнит меня?- для Смога это был удар. Всю жизнь прожил в этой стае, а она - не помнит. Неужели одного месяца достаточно, чтобы забыть волка из собственной стаи? Ну хорошо, они не часто разговаривали, но все же.
-ШикаШи,-не успел открыть рот, как из него вырвался отвратительный запах падали.-ты шутишь? Это же я - Смог... по мере того, как он говорил, уверенность покидала волка, он даже немного отпрянул назад и уши прижал к голове - вид получился обиженный.
Она начала принюхиваться, и может, даже узнавать его. Видя, что альфа его припоминает, волк непроизвольно повторил:
-Смог.- и уставился на нее вопросительно.

Отредактировано Смог (2009-03-17 20:02:40)

0

5

Шика наклонила голову набок. Теперь она вспомнила... Даже обидно, что не сразу. Инстинкты помнят, да разум занят другим. Оплошность... Но сейчас она сама слишком волнуется в предвкушении будущего, такого давно не было... Деятельность застоялась. Слишком застоялась. А состайник, похоже, расстроился... Но это ничего...
- Я помню тебя, Смог, прости, что не сразу вспомнил более подробно, - Шика ввиду вышеописанных событий сама не заметила, как снова достаточно официально заговорила, как всегда при этом "сменив пол" - Тебя давно не было...
"Черт, как же теребят посторонние мысли... Если сегодня все не случится, я уйду в астрал и забуду всех своих состайников..."

ОФФ: Насколько я помню, твой персонаж долго отсутствовал или достаточно продолжительное время, ведь так? О_О если нет, то лучше переиграть ибо нехорошо вышло ^.^" (Да, я признаю, что из за универа у меня память занята другим) Вообщем, проинформируй меня XD

0

6

Тебя давно не было...
Ну вот, начинается. Хорошо еще, что вспомнила. Но она, кажется, чем-то обеспокоена. Может, поэтому не сразу узнала?
Можно считать, что Смог нашел объяснение Шикиного поведения: она чем-то встревоженна, и потому такая рассеянная. Теперь Смог приободрился и больше не выглядел обиженным. Быстрой скороговоркой, пока Шика пропускает все мимо ушей, Смог объяснил свое долгое отсутствие в стае:
- Я тогда пошел на пробежку, ну знаешь, как всегда, и встретил молодого медведя. Он почему-то покинул свою берлогу и, в общем, мы подрались. Он мне хвост сломал, благо, что шкуру свою спас, убежал. Я только недавно восстановил силы, и...- Смог вытянул шею, заглядывая Шике в глаза, чтобы она не уходила в себя, - Что-то случилось, Шика? Наверняка за мое отсутствие произошло многое, но у тебя такой обеспокоенный вид...
офф: да нее, все нормально, давай дальше

Отредактировано Смог (2009-03-20 19:25:41)

0

7

- Проблема-то как раз в том, что произошло не много, и в данный момент ничего в связи с этим не происходит, - волчица вежливо улыбнулась, почему-то изредка заглядывая за плечо волка. Нет, не потому что собеседник был ей не интересен, просто старый хвост почувствовал приближение... Приближение того самого, что волчица так ждала. А то самое на самом деле имело вид абсолютно обычный, а именно белки. Небольшой блеск глаз-бусинок, знакомый запах и приятная небольшая тяжесть в районе плечей - сколько же тебя надо было ждать, старый друг? Белк тем временем продолжал молчать, смотря на волка напротив своей альфы
- Расслабься, Ортега, своим свойственно возвращаться, - снова улыбка. - Ну, Ортегу ты помнишь, Смог. Думаю, сейчас мы узнаем то, что должны узнать
- Вы абсолютно правы, Комиссар, - черный белк заговорил, его совсем уже не смущало наличие кого-то еще, если это не смущало Шику и уж точно не мешало, что беседа проходит в сумраке. - Вы были правы, Комиссар. Войны стаям было не избежать, - ШикаШи смотрела на белка, сидящего у себя на спине, попеременно оглядываясь на Смога и наблюдая его реакцию
- Альфа одной из стай, на мой взгляд, абсолютно неадыкватна... - Ортега помолчал. - Впрочем, ваш шпион тоже не совсем в... Хотя теперь уже вообще не в форме.
- Дай угадаю - распалилась и проиграла? - Шикаши нахмурилась в темноте, новость не сильно приятная.
- Именно...
- Спящий... Ох уж эти... Берсеркеры... - волчица хлестнула хвостом и резко обернулась снова к Смогу. - Ну вот ты и знаешь ситуацию...

0

8

Смог внимательно проследил за белком, вслушиваясь в его слова. Насчет Шики он теперь был спокоен, и не нужно беспокоиться, что кто-то не признает его за своего."Как же долго меня не было. Я почти ничего не понял..."
- Война? Между кем? О каких именно стаях говорит Ортега? - Смог никогда не знал, как надо обращаться к хранителю, а особенно - к чужому, поэтому и обратился к альфе,- Если что, можешь на меня положиться.
Смог еще не успел договорить, как услышал, что желудок устаивает голодный бунт. "Молчи уж ты!"-мысленно рявкнул он желудку, чувствуя, что его вот-вот может стошнить. Чтобы хоть как-то приглушить урчание, волк сел, скрючившись, и начал активно чесать левой задней за ухом."Комиссару, может быть твоя помощь понадобиться, а ты не в форме. Так невовремя... Ну... Что-то ведь я могу сделать?" Он, конечно не мог чесаться вечно, стараясь заглушить урчание в желудке, поэтому опустил заднюю лапу и подобрал под себя.

Отредактировано Смог (2009-04-16 21:04:12)

0

9

"Конечно могу. Иначе и быть не может"
Нет, не только авторитарность характера волки позволяла ей так думать. Просто в стае Сухого Каньона действительно иначе быть не могло. Им нет причин друг друга ненавидеть, все больше - чтобы держаться вместе до последнего вздоха. Поэтому издревле вожак стаи никогда не сомневается в своих воинах
- Другие, стаи, друг мой, другие стаи. Совсем не отсюда, - ШикаШи еще раз ухмыльнулась, направляясь уже к выходу из пещеры. Белк покачивался где-то в области плечевого пояса альфы. - Они скорее всего живут не так, как мы, и все, что нас объединяет - наши волчьи законы. Ортега, сколько их?
- Три, шпион говорила о трех, - ответ не заставил себя долго ждать. Комиссар же кивнула. Ее разведчики обычно не ошибаются, если ошибаются, то лишь однажды... Ну что ж... Игра не нова, хотя за время, как черная волчица стала вожаком, это случилось впервые
"Все к лучшему... У меня уже голова закостенела от сидения на заднице и ожидании новостей. Что бы такого теперь сделать с новенькими?"
ШикаШи еще раз обернулась к волку левым глазом, являя воину золотой "икс" вместо значка и давая понять, что при желании он может следовать за ней, и направилась прочь из пещеры.

-> висячие сады

0

10

Альфа так и не сказала ничего конкретного. "Ничего, по ходу разберусь. Все-таки долго меня не было".- подумал он в очередной раз. - "ШикаШи никогда не сомневалась в своих воинах". Комиссар вдруг направилась к выходу из пещеры, приглашая взглядом с собой. Смог, конечно изрядно устал, да и альфа не заставляла сразу приниматься за дела, но разве может он оставаться в стороне от дел стаи? Шика не зря не сомневается в нем: не раздумывая, не тратя мысли на пустые сомнения, Смог поднялся с места и пошел вслед за волчицей. Шика словно чувствует происходящее на расстоянии, и если она куда-то идет - то это неспроста. Значит, Смог появился как раз вовремя.
--> за ШикаШи (висячие сады)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Стая Сухого каньона » Пещера стаи