Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Вечнозеленые леса » Холодные озера


Холодные озера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Цепь узких полутаежных озер, соединенных между собой канальцами, раскинулась мжду выходом к морю и цепью Небесного хребта. Источник замечательной воды и главный водопой леса

0

2

В жаркий день многие старались придти к этим озерам, напиться и охладиться. Из леса то и дело выходили многие животные - парнокопытные, хищники, охотники и им подобные. Жара была невыносимой и по сему все пили вместе, едва ли не бок о бок со своим врагом. Жара меняет все законы природы, заставляя животных в некоторых моментах быть равными друг другу.
Гримм вышел из леса, по которому ходил и осматривал территории. Даже если Альфы еще не утвердились, но нужно было выполнять долг перед стаей, которая в конце-то концов его кормила. "Ксо! Бесит! Бесит эта чертова жара, эти Альфы, к черту, бесят! Все, все, все бесят. Чтоб их..." - волк явно не отличался доброжелательностью и любовью к своей стае. Он не привык работать в команде за свою недолгую жизнь и по сему не мог прижиться к законам стаи. "Совместная охота, совместное логово, спишь со своими "состайниками" едва ли не нос к носу." - Гримм истинно не понимал такого. Он всегда старался спать при дневном свете, где-то в кустах или под деревом, один. Он привык к одиночеству и всегда жалел если к нему приставляли каких-то "мелких" - по его мнению - для разведки, которую он ненавидел.
Итак, волк вышел к водопою и некоторые из лосей и другой скотины по расходились подальше, ибо массивный волк был знаком им. Его агрессивность не имела конца и края, и ему было плевать на свою истощенность; он мог в любой момент прыгнуть на животное, которое по неосмотрительности подошло ближе, чем он позволил. Тогда он прыгал без предупреждения и полосовал шкуру бедного животного. Пофиг, что он не сможет завалить сам лося, пофиг! Лишь бы знали меру своему нахальству.
Гриммджо подошел к одному из озер и нагнувшись к воде, начал лакать ее. Жидкость оказалась на диво прохладной и могла на несколько мгновений успокоить чрезмерно злобного волка. Он лакал воду и даже его злобно-агрессивный взгляд стал скучновато-успокоенный. Но все вернется, когда Гримм решит, что он достаточно показал.
Белый решил зайти в воду, хотя это было не в его правилах. И не в правилах ПантерЫ. Они оба не любили достаточно воду, чтобы в ней купаться, но слишком уж жарко было в этот день. Жара, в буквальном смысле слова, заставляла его делать неспеша шаги в воду. Шаг за шагом и волк уже пузом чувствовал прохладу. Еще пару движений лапами вперед и его шея была мокрая от воды. Простояв так пару минут, Джаггерджек развернулся и вышел из воды. Отряхнувшись от ненужной влаги, которая стекала по шерсти и тем самым раздражала волка еще больше.
Гримм отряхнулся. но маленькие капельки все еще поблескивали на спине и боках волка. Шерсть на животе была мокрая и вода капала с него, но не так часто, когда он только вышел из воды.
- Жрать хочется. А ведь охоту проводят всей стаей... Чтоб их, этих Альф. Будут долго еще возиться со своими проблемами, а покормить стаю не могут нормально. - бунтарский настрой сегодня сопутствовал Джаггерджеку, и тот грозно прорычав еще пару нелестных "комплиментов" в сторону непосредственного начальства.

0

3

Жара... Жара... Жара!!! Спящий, будь ты проклята, раскаленная звезда, согревающая днем наши жизни! Гангрел будто ночной вампир, люто ненавидел солнце и дневную жизнь, будто звезда могла выжечь его, превратить в горсть праха... Дитю ночи было необыкновенно жарко в его черной как смоль шкуре, к тому же очень крупные габариты животного также непозволяли влаге испаряться наружу (к сожалению, волки не могут потеть как люди), посему Лазарь убийственно медленно для себя плелся под палящим солнцем через какой то "драный" ельник, совершенно не скрывающий своими ободранными, иссушеными лапами зверя от солнца, чуть ли не до земли свесив серо-мясной узкий, немного клиновидный язык. Мысли в голове шебуршались самые что ни на есть отвратные- волк был зол на весь мир и готов был порвать любого, кто спросит, не жарко ли ему, да и не кстати, он до этого встретился с патрулем, сейчас осматривающим местность за границей стаи Ночи. Соответственно, это лишнее раздражение от неприятия и подозриетльного отношения новых состайников к нему, которое просто убивало

-Вы не поймете, что я Мир,
Покуда я всего лишь волк,
Что я был созданьем,
Пока не ослеп,
И то, что я вспомню,
Пока не забыл своей стаи склеп...

Говорил волк очень тихо, шептал будто нежданный ветерок в растрепанной гриве усталого Лазаря, слышал сейчас себя только он... Хотя нет, слышал он уже не только себя. Недалеко прошел тот самый патруль. И еще одно крупное животное. Только теперь волк вспомнил, что он собственно, здесь делает. В такую жару он очень не кстати отправился на изучение территории своей новой стаи и судя по всему, дошел до околоморских озер- водопоя, где сейчас собрался наверное, весь лес. Вообще, странно, что озера пресные, но Малкавиану не было до этого сейчас дела. Пустив в рысь, черный достиг берега, недволльно покосился на полудохлую лосиху (к сожалению, есть не хотелось) и принюхался. Из состайников тут был только один волк. И вообще один волк. Кстати, волк, судя по всему был бетой, но и это особенно не важно. Быстро найдя его глазами, Гангрел, собственно, составил ему компанию
-Приветсвую- Лазарь кивнул, но сильно. Он пока еще не ощущащл себя никаким членом стаи, чтобы оказывать почести да и был слишком горд для этого. Белого он не боялся и физически- его габариты очень значительно превосходили бету

0

4

Гриммджо стоял на берегу и высыхал. Процесс происходил уж очень быстро."Все эта чертова жара. Что б ее...". Волк прикрыл лазурные глаза и вздернул губы в привычном для него злобно-агрессивном оскале. Его бесило все на свете: солнце, которое нещадно полило все; стаю, которая не могла найти себе предводителей; все живое, что сейчас на него, прямо говоря, пялилось во все глаза. Ему было неприятно от такого внимания. "Уж лучше вообще быть одиночкой, но так долго не проживешь, а проходить вновь по дороге к такому высокому рангу - уж лучше терпеть эту хр*новую жару.".
Но на этом его "одиночество" среди всех травоядных закончилось. Подошел волк и по запаху из его стаи. Это было уж слишком странно, Гримм думал, что все они сейчас попрятались в пещеру и лежат, подыхая от жары. И от удивления он открыл глаза, что предало ему еще более агрессивный вид.
Ни чего не ответив на приветствие, а лишь глянув на массивного, но явно дерзкого волка. Джаггерджек это понял с его взгляда, он показывал лишь то, что волк был слишком горд, что бы проявлять даже малейшее уважение к старшому по статусу в стае.
Гриммджо знал этого волка. Новичок, так сказать. Очень гордый и массивный, но он явно не понял еще во что впутался, подойдя с таким видом к Гриммджо. Белый старался пока что держать себя, так сказать, в лапах. Если новичок начнет дерзать ему в морду - получит лишь кровавые раны от клыков Джаггерджека. Если будет молчать и Гримму станет скучно - получит лишь молчаливое прощание и останется один. А если Гриммджо захочет проявить инициативу в разговоре с этим волком - возможно ему прийдется испытать на себе острый язык белого.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-07-26 01:17:48)

0

5

-Можете не пытаться испугать меня своим видом, Джаггерджек,- Гангрел обычно всегда обращался на "вы" в крайне вежливой официальной форме и так сказать "по фамилии" -Я вырезал собственнолапно не одну стаю, чтобы просто так испугаться- черный оскалился в улыбке. Нет, это была не угроза, нив кем случае, скажем так, черный юмор в начале разговора, да и просто стимулирование интересов беты, а он наслышан об этом волке от задранных до неприличия бывших омег (на данный момент бывшие, так как были убиты своими же состайниками, на то они, собственно, и омеги) Вообще сия личность представляла интерес с точки зрения Лазаря-философа, как судя по всему не совсем уравновешанное существо, ну и конечно с точки зренния Лазаря-воина, Лазаря-убийцы. Нет, не из за общих тм, просто у таких существ есть страная тенденция объединяться в стаи, точнее даже группки, организованные на принципе один вожак-его подчиненные, причем вожак больше тиран и руководить чисто из за силовых качеств (реже ума), а Гангрел таки был таким вот вожаком свеого клана

0

6

Гриммджо глянул на омегу с злобой и не убирая оскала уже напряг свои мышцы, чтобы прыгнуть на этого нахала. "Что б тебя, Гангрел. Следил бы за языком и протер свои глаза, бака-яро! Вот сейчас... Стой, Джаггерджек! Еще один шаг и я заставлю тебя гоняться за собственным хвостом! Пантера?! А ты какого включаешься? Я не обязана тебе говорить, когда я хочу с тобой мило побеседовать, Гриммджо. Но отвечу на твой вопрос: если ты сейчас пойдешь в бой с этим бугаем, то и сам не выживешь, а я уж и подавно. Я еще хочу поиздеваться над тобой. Да мне плевать, что ты хочешь, Пантера! Гангрел сам нарывается! Меньше пиз*еть надо было этому. Да-да-да. Ты еще скажи, что он у тебя игрушку в детстве отобрал, а ты его умолял, чтобы он отдал обратно ее, нэ-э? Ты хотя бы можешь понять, Гриммджо, что ты не один, кто пользуется этим телом, а? И может быть кто-то кроме тебя еще жить хочет, а ты сейчас явно нарываешься не на простую драку, а на верную смерть идешь. И не думай, что ты его победишь - он тебя больше и сильнее. Ты его простой тактикой "прыгнул-завалил-вцепился в глотку-убил" не сможешь победить, ахо. Ну и что ты предлагаешь, Пантера? Дай мне на разговор с ним тело, а пока последи за моими движениями и запоминай, идиот. Сама такая, Пантера. А тело-то даже при смерти не дам тебе. Ладно, теме, но будь уверен, что если что-то пойдет не так - буду без предупреждения захватывать тело и действовать без твоего согласия.". Так включилась в разговор еще и Пантера - сосед по телу Джаггерджека. При этом "разговоре" Гриммджо снял напряжение с мышц и опустил лапу.
Пантера явно была настроена по-деловому и не хотела и впрямь умирать в стычке волков, но и она понимала, что эта омега нарывалась на драку.
- Ты думаешь, ты один такой, кто вырезал родных и близких, нэ-э? - осипшим голосом сказал Джаггерджек по настоянию Пантеры.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-07-28 19:43:30)

0

7

Кхм, желательно без выделения цветом.

0

8

Greylak
офф: А как мне выделять речь Пантеры? Я не буду же после каждой мысли Гриммджо ставить запятую и обращаться по имени к личности.

0

9

Ладно, кстати перед отъездом пост(уход из локи) не забудь.

0

10

-Я этого не говорил- волк провел лапой по земле перед собой -Я всего лишь констатирую факт- всего лишь вежливая холодная улыбка. Черный прекрасно знал и видел расклад сил, но цапаться со своим состайником, еще не став частью стаи- глупо. А глупостей волк не мог позволить себе допускать- лидерский склад характера. К тому же... К тому же положение вырисовывалось весьма и весьма выгодное и неприветливые беты и шепчушие за спиной "ночники" не моли испортить в Лазаре впечатления от этой ситуации в стае Ночи. ну и конечно же грело душу свое собственное относительное положение вне статусов. Солнце просто таки нещедно пекло голову, раздражая, но черный сдерживался. Сдерживался как обычно... Хотя при нынешнем раздражении он уже сейчас должен был приглушенно, утробно рычать. Кстати, упрямство и вызов беты потягаться количеством убитых родственников (это, кстати, было глупо по мнению Лазаря) способствовали его состоянию на данный момент. Но как только Гангрел уже поймал свою цель за хвост... Вряд ли уже отсутпится, поэтому теперь у дальнейшего пребывания в этой стае появился не только унизительный смысл выживания... И вновь амбиции берут верх...

0

11

Волк хмыкнул и прошел мимо Лазаря. Ему осточертело это солнце, которое сейчас нещадно палило, а оставаться на открытой местности было слишком для белого, но тепло "одетого" Джаггерджека. "Не знаю, что он задумал, но стоять тут нам обоим не приятно. Слишком жарко, слишком солнце сегодня нещадно палит. А в общей пещере сейчас, наверное, никого нет, все на заданиях. Там и поговорим".
- Гангрел, не знаю чего ты добиваешься, но я иду в пещеру. Если тебе все еще что-то нужно от меня - следуй за мной. - такое предложение слетело с уст волка и тот оскалился в улыбке. "Смотри за своим хвостом, Джаггерджек. Доверять всякому не стоит, а он-то мне не внушает доверие. Заткнись, Пантера. Тебя и не спрашивали. Отплатишь ты мне за такое вот поведение, Гриммджо Джаггерджек".

===> Пещера Альф

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-09-28 19:43:22)

0

12

Марико снова играла сама с собой. она гонялась за листьями, не летевшими птицами, оставшимися в живых насекомыми, своим хвостом, прыгала через пни, каталась по мягкой земле и играла со своим отражением в воде, через некоторое время она выдохлась и уселась у воды стараясь побыстрее отдышаться, и тихо говоря с собой- уффф.....всё, мне теперь скучно...мне надоело гоняться за листьями, а всё живое уже куда-то делось....а за чем ещё нут можно погоняться?...лист, лист, лист, ооо бабочка!!...нет снова лист...-она плюхнулась на землю- ндааам....может найти взрослых волков и поиграть с ними? ммммм....-она вздохнула и закрыла глаза

Отредактировано Mariko (2008-10-07 21:12:58)

0

13

Волчица бежала из ельника и направлялась к Холодным озёрам. Во время бега внезапно подул ветер и зашевелил шерсть на теле Фирестар, она почувствовала, как движется её шерсть, и ей стало приятно и на душе веселей. Азарт веселья заиграл в душе у волчицы, и это было очень приятно.
Замедлив свой бег, Фир пошла трусцой, когда заметила отблеск от озера. Добравшись до драгоценной воды Стар, наклонила свою морду и опустила язык в воду. Вода была холодной и вкусной и по всему телу беты пробежали лёгкие мурашки, напившись холодной воды, она довольно облизнулась и легла возле самой кромки озера. Ветер уже не так сильно дул и на озере была лишь лёгкая рябь. Песочного цвета волчица вытянула лапы от наслаждения, и кончики пальцев охватил холод, устремив свой взгляд на свои лапы, Фирестар увидела, что её лапы погрузились в воду одного из Холодных озёр.
Стар закрыла глаза и прислушалась к окружающей её природе ...

0

14

--Торговый тракт--

Громадная белая фигура показалась среди густых зарослей леса. Рабис бежала всё той же излюбленной рысью, которой стартовала от самого тракта. Сейчас все её органы чувств были особенно обострены: зрение, чутьё, слух. Хоть она и не рассчитывала встретить здесь чужака, но была готова ко всему. А вдруг кто-то из ночных решит почесать клыки? Мыслить на несколько шагов вперёд научили битвы прошлого. Если бы она не познала эту науку, то давно бы уже гнила в земле, как и множество других жалких хвостатых ошмётков, но она здесь, целая и невредимая, порванная жизнью, но по прежнему готовая идти до конца.
Нос волчицы уловил запах одностайницы за несколько метров до того, как Рабис увидела её. Выйдя на песочный берег озера, белая остановилась.
- Отдыхаем? - Холодно спросила она у ночной самки, обратив внимание на несколько блаженное состояние волчицы, которое откровенно бросалось в глаза.

0

15

Услышав голос, Фир открыла глаза и устало зевнув, повернула голову в сторону волчицы, но увидев в этой волчице Альфу, она сразу же встрепенулась и уставилась на Рабис. "Вот чёрт! Попалась, да ещё и к самой Альфе своей собственной стаи! Ну и дела!.." - проругалась Фирестар про себя и всё же смотрела в глаза Рабис. - Да, отдыхаю ... А что - то случилось? - спросила она у белой волчицы смущенно и очень медленно.
  Фирестар поднялась с земли и встала на все четыре оттёкшие лапы. Они побаливали, но Стар решила не делатьб сильно резких движений. Махнув хвостом, волчица повернула морду на бок и спросила: - А как твои дела и твоя жизнь, Рабис?
  Песочная села на землю и обвила своим хвостом передние лапы.

0

16

- Будем надеяться, что ничего, - произнесла Рабис, спускаясь к песчаному берегу.
Мощные лапы тут же утонули в золотом песке, который сковывал и замедлял движения. Но даже не смотря на это движения белой были плавными и уверенными, без лишней суеты. Волчица преодолела расстояние, разделяющее её и бету, и остановилась подле самой кромки воды, не ступая в неё.
- Мои дела, как сажа бела, - отозвалась Рабис, не желая задавать встречного вопроса.
Не любила она языком чесать, ничего уж тут не поделаешь. К тому же она была не на прогулке, а на обходе владений. Это время, когда каждому члену стаи обычно находилось занятие, а бета Ночи прохлаждалась на озере. Забавно.
- Обход территорий, - лишь отчеканила Смерть стальным хрипловатым голосом.
Больше ничего и не требовалось говорить.

0

17

Посмотрев вслед уходящей волчицы, у Стар было очень много претензий к альфе. Например: почему она так злостно смотрела на неё и говорила так. Можно подумать, что ни один волк не имеет права отдыать. Фир подумала, что она уж больно сильно строга и злостна, но с другой стороны она себя ведёт так, как должна вести себя настоящяя альфа. С этим не поспоришь, но ведь можно же было как - то по мягче.... - размышляла про себя песочного цвета бета. Может быть нужно помочь Рабис? - появился в голове у Фирестар веутренний вопрос. - Да! - ответила она озёрам и самой себе.

0

18

Фирестар встала и подумала, что она уж очень сильно громко крикнула, потому что увидела, как в её сторону повернулась Рабис и в недоумении смотрит на неё. Волчица немного замялась и покраснела от небольшой вспышки стыда, но потом резко поправилась и взглянула на озёра, которые так далеко распространялись и их было так много. Вот только у нас есть такие большие и прохладные озёра! Этим нужно гордиться. - гордо думала песчаного оттенка волчица и она даже бы замурлыкала от удовольствия и гордости, если бы она была кошкой, но увы, волкам этого делать не дано.
   Фирестар подошла к кромке воды, её лапы немного провалились в песок, но не сильно, на песке были ещё видны размытые следы альфы, но они уже скрылись под нахлынувшей водой.
  - Рабиес, тебе нужна помощь? - спросила она у белоснежной и огромной волчицы, которая наблюдала за действиями юной беты.

Отредактировано Фирестар (2009-05-24 11:43:49)

0

19

Кругом все цвело. Какие-то незнакомые кусты с белесыми листьями перебивали своей вонью другие запахи. Только сейчас волчонка поняла, что потерялась. Чертовы вонючие кусты... И Сир со мной не пошел... Лучше бы я вернулась с ним. Скука смертная. Пойду домой. Тирани все-таки не спешила уходить, хотя запах кустов если не злил, то раздражал. Она села на зад, и принялась осматриваться по сторонам. Голова немного кружилась, и думать совсем не хотелась. Волчушка начала говорить сама с собой:
- Из-за этой вони я не могу сосредоточится. Так, с чего бы начать?.. А, кажется, тут где-то должны быть мои следы? Или нет? Кажется, я тут не одна...- пробормотала вочонка, услышав шорохи неподалёку, - кажись, топает кто-то... -из-за веток она увидела глаз какого-то животного,- А, кабан, это ты... Привет... - лениво сказала Тирани ( похоже, запах кустов действовал одерманивающе).
Кабан раздвинул кусты, и Тира увидела его пятяк и ... клыки. Желтые, большие, загнутые вверх. С таким боровом связываться опасно, а она, раза в три меньше его, сидит перед ним, здоровается... Кабан выдал что-то среднее между хрюканьем и фырканьем и двинулся прямо на волчонка.
-Ооой!!! Собачье дерьмо! - выкрикнула волчушка. Страх быстро прогнал вялость, но не вернул способность размышлять как следует: Тирани вскочила и, не разбирая дороги, что есть духу, помчалась прочь от кабана. Она ни разу не оглянулась, но ей все казалось, что он вот-вот насадит ее на свои клыки.
Камень, поваленое дерево, кустарник, ложбинка с зарослями черники, еще кустарник, дерево - всего этого Тирани не видела, она просто бежала, то перепрыгивая, то протискиваясь через препятствия, попадающиеся ей не пути. Она так и не заметила, что кабан перестал за ней гнаться, но услышала голос брата:
-Тирани, стой! Остановись!
Тирани успела только удивиться: Сир ведь уже давно не с ней! - а потом наткнулась в гью-то грудь. Ну конечно. Это опекун. Волчушка сделала пару шагов назад и снизу вверх посмотрела на него, состроив жалобные глазки. Опекун был неумолим: смотрел строго и с упреком. Понятно. Глазки можно не строить. Все равно накажут. Тирани перестала делать виноватый вид и отвернулась.
-Допрыгалась? -строго спросил опекун, и его голос не предвещал ничего хорошего. - А теперь иди за мной. И ни шагу назад.
Больше взрослый не сказал ничего. Зато братишка слишком разговорился:
- Я так и думал, что с тобой случится что-нибудь, так что мы по твоим следам шли. Шли-шли, а тут вдруг кабан, опекун тогда и говорит вдруг, мол, за мной иди... Опекун хряка напугал, и тут ты...-Сириус наконец заметил, что Тирани злится на него и делает вид, что не слушает,-Рани, ну ты чего? Думаешь, меня не накажут?
Тирани как раз думала, продолжать ли обижаться на братишку, но опекун ее перебил:
- Может, помолчите? И не отставайте. Пора бы уже заняться вашим опекуном...
Опекун остановился, принюхиваясь. Тирани смотрела на него исподлобья неодобряющим взглядом, Сириус просто начал вертеть головой по сторонам.
- Альфа где-то рядом. За мной. - сказал опекун и повернул направо, туда откуда пришел запах вожака.
Волчата поспешили за ним.

0

20

Рабис уже почти скрылась в лесу, как на берег проник запах одностайников. Решив помедлить и встретить ночных, она вернулась на берег и уставилась на неподвижные кусты, откуда должны появиться волки. Послышались голоса, запах стал чётче и, наконец, впереди появились три фигуры, одна большая и две поменьше. Опекун с волчатами двигались по направлению к ней. Щенки о чём-то оживленно болтали, в то время как их защитник чётко контролировал обстановку вокруг них.
- Приветствую, - кивнула Рабис, встречая компанию на песчаном берегу.

0

21

Опекун приосанился при виде альфы и кивнул, прикрыв галаза.
-Приветствую. - далее опекун замялся - неохота все-таки отчитываться о собственных упущениях.
В это же время Тирани беззвучно его передразнила, так что Сириус хихикнул. Опекун, видимо, чувствовал себя неуютно рядом с Рабис, он даже не заметил кривляний волчушки. Подтолкнул ее вперед.
-Вот. Она опять сбежала без разрешения. Заблудилась. Чуть нашли.- затем подтолкнул вперед и второго щенка, который сначала заупирался, - У них родители умерли, так они и делают, что хотят. Сущее наказание. Им бы отдельного опекуна. Или наставника.
Волк сам боялся, как бы его не уличили, потому еле выдавливал из себя слова. Тирани перестала кривляться и уставилась на волчицу.
Огромная. И шрамы страшные. У меня такие же будут, когда я вырасту и стану альфой. Все будут бояться и уважать меня.
Нечасто волчата могут увидеть вожака так близко. Вот Тирани и смотрела на Рабис во все свои глаза - ловила каждое слово, каждое движение. Даже забыла скорчить гримассу "это-не-я, я-не-виновата". Сириус напротив, глаза не подымал - смотрел себе под лапы, и выглядел смущенным и виноватым.

0

22

Осторожно ступать – это залог жизни волка. Знать, куда поставить лапу – это жизненные знание, что приобретает волчонок на протяжении своего существование. И впредь, до конца жизни никто не смеет забывать этого.
Не смотря на то, что ему было позволено, - «Пф... позволено... будто бы я без разрешений много не ходил...»  - находиться и бродить по территориям стаи Ночи, волк все же, отдавая дань привычке, ходил так, как и требовалось хищнику. Чтобы не спугнуть раньше времени свою жертву. Чтобы жертва не убежала настолько далеко, что не хватит дыхания догнать и убить.
Он искал Рабис. Эта белая волчица весьма велика, как для него. Впрочем, Верге это ничуть не смущало. Мощная, сильная, бесстрашная с виду. Но для Верге она не представляла никакого интереса. Она – не Михаэль. И даже отдаленно его не напоминает. А то, что он пришел к ней буквально пару заходов солнца за горизонт с предложением о том, чтобы соединить две стаи и укрепить их – так это все мимолетная дань жалости к тем волкам, что приняли его в стаю, дали защиту, территорию и немногочисленную дичь, на которую можно было бы охотиться. Они бы не выжили сами...а  тем более, когда День превосходит их в количестве. А вот именно Ночным была выгода на лицо – больше территория, больше волков в стае, к тому же Ночные никогда с Сумрачными и не ругались очень сильно, поэтому все сходилось как нельзя лучше.
Наконец-то, Верге увидел ту, к которой шел. По видимому, волчица делала самый обычный обход территории, но встретила преграду – в виде двух волчат-непосед и их опекуна, который мялся и не мог даже стоять нормально, гордо как для волка, что живет в стае, перед своей альфой.
- Рабис. – чуть повысив голос, чтобы волчица его услышала. Верге остановился чуть поодаль от нее – опасно подходит к волкам, которые не подготовлены к твоему приходу заранее, ведь ветер, как на зло белой, дул именно в морду Краю, не выдавая того, пока он сам не решился на такой поступок.
«Хм... еще пару месяцев... черт, как же много все же... но по другому никак... если меньше – Михаэль не успеет нагуляться и тогда мы можем окончательно поругаться. Мда уж... лишь бы еще такими темпами я не стал дядей...». Верге, как и всегда, не задумывался о реальности. Она ему была мало чем интересна. Его больше всего волновало именно то, где находиться его младший брат, который, наверное, развлекается в компаниях и группах одиночек. Он всегда так делает... никогда не меняет свои принципы.

0

23

Рабис.
Услышав свое имя, Белая медленно повернула медвежью голову. Позади нее, в нескольких метрах, стоял Верге, волк, что приходил несколько дней назад с очень интересным предложением. Интересным для стаи, но крайне неприятным для самой Рабис. Объединение - весьма сложна штука. Два мира, два менталитета, огонь и вода, должны были слиться во едино, что бы образовать одно целое, крепкое, сплоченное, которое будет работать как четко отлаженный механизм. Иногда приходится наступать себе на горло и думать более глобально. Сейчас как раз был такой случай. Оставив волчат и их няньку, тяжелой рысью Белая устремилась к Верге.
- Приветствую, - сухо бросила она, ровняясь с волком, оставляя расстояние между ними буквально в метр. - Я даю свое согласие.
Пронзительные сине-голубые глаза холодно, с долей презрения смотрели на самца. На морде не было никаких эмоций, все надежно было спрятано под непробиваемой маской мрамора, поэтому понять что она сейчас испытывает было само по себе не возможно. Рваные уши навострились в ожидании ответа. Его ход.

Отредактировано Rabies (2010-05-10 17:29:13)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Вечнозеленые леса » Холодные озера