Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Стая Дня » Общая пещера стаи за водопадом


Общая пещера стаи за водопадом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самый последний водопад в каскаде скрывает вход в пещеру. Так как в стае Дня все волки равны, то и альфы спят в пещере вместе с остальными. Отдельные логовища в лесу себе находят только семьи с волчатами да и то не всегда

0

2

Я шел рядом с волчатами, будучи настороже, постоянно ожидая нападения с любой стороны, готовый в любую минуту броситься наперерез неведомому врагу,защитить, заслонить собой волчат.  Шел, боясь предположить что ждет нас впереди, с ужасом невольно представляя как в конце пути мы повстречаем мрачную процессию.
Брык показал себя на удивление серьезным и ответственным. Он уверено вел отряд коротким путем, внимательно вглядываясь во все кусты впереди, то и дело поводил носом по ветру, анализировал любою тончайшую ниточку запаха, чтобы не пропустить появление врага.   
Хват шел за ним, ни на шаг не оставая и не опережая Эльву, то и дело стремясь подставить свое плече в качестве опоры для хромающей волчицы и часто покрикивая на Брыка, чтобы тот снизил скорость.
Наконец мы прошли водопады и остановились перед пещерой. Брык прошел внутрь, вернулся- растерянно помотал головой: никого. Отряд с раненой волчицей еще находился где-то в пути. Хват облегченно вздохнул и блаженно растянулся у пещеры: все, дошли.

0

3

Опушка ---->>>

Из всех волков, кто должен был охранять Седо, остались только два - серый и светло-рыжая волчица. Грейлак отстал в пути, а сам Седо все еще тащил на себе раненую волчицу. Серый кивнул Аргусу, что значило "мы пришли, ничего неожиданного не произошло", и повел отряд в пещеру. Седо ни на кого не смотрел, только себе под лапы. Они зашли в пещеру, осторожно положили волчицу на пол. С раненой осталась волчица - еще раз осмотреть раны, а Седо под конвоем серого вышел наружу, к остальным.
-Где одноглазый?-спросил спросил серый, намекая, что не он должен приглядывать за седым. Седо тем временем медленно осматривал площадку вокруг пещеры и всех собравшихся здесь. С непонятной для самого себя ревностью отметил, что Хват СЛИШКОМ близко держится возле Эльвиры.
Серый вспомнил, что Седо может быть опасен, и отвел его подальше от волчат и входа в пещеру. Седо на всякий случай был настороже, и взгляд его постоянно возвращался к парочке - Хвату и Эльвире. "На охоту один раз сходили, а она уже хромает. Так и теряем волков... Ишь ты, патрульный, норову хоть отбавляй, а за волчушкой не смог присмотреть как следует. Разлегся, отдыхает, а перед старшими по рангу по-другому, небось, пляшет."

Отредактировано Sedo (2009-09-15 17:09:11)

0

4

Оказавшись у входа в пещеру Эльва улеглась чуть дальше от всех, но и рядом и ближе всех к ней был Хват. Дорога её утомила, ведь хромая передвигаться тяжелее, а наступать на лапу больно. Радовало только то, что боль не на столько пронзительная, как была намного ранее ещё на месте охоты.
Завалившись на бок и поджав в таком лежачьем положении передние лапы Эльва задремала и не заметила что мимо проходил Седо, она среагировала на него только когда услышала его голос и резко вскочила в сидячее положение, завиляв активно хвостом. Не сказав ему ни слова Эл просто улыбнулась довольно. Она была рада, что Седо с ней в одной стае и целый. Но потом серый увёл его. Эльва удивлённо расправила уши медленно сползая снова в положение "лёжа". Голова по привычке с щенячьего возраста наклонена на бок, а во взгляде вопрос. Она не понимала, что происходила.
"Его отвели на расстояние... Не доверяют?... Или что-то не так?"-она не стала рисковать и подходить, предпочла сначала попробывать понять что поискодит...
-Почему его увели дальше?- спросила Эльвира у лежащего рядом хвата очень тихо, дотянувшись ему почти до уха, по крайней мере Эльвино тёплое дыхание Хват мог почувствовать ухом.

0

5

Со шла вместе со своей маленькой, но отважной шайкой, не отстовая от друзей ни на шаг... Рыжая была дьявольски спокойна на вид, взгляд ровным счётом ничего не выражал - чем-то она чейчас смахивала на ковбоя или индейца из старых американских вестарнов - лишь зубочистки в пасти не хватало... Вот и площадка перед пещерой - Соррисо её не очень любила, не смотря на то что тут было очень красиво... Наверно от того что тут было сыро, камни у края были скользкими и поэтому ни поскакать толком, ни побегать, тут было нельзя. А если подойти к самой воде, то можно было потерять сознание и рухнуть камнем вниз... Вот так вот. Когда все стали рассаживаться, разбредаться и так далее, бурая постаралась держаться рядом с Аги, Брыком, Джил и дядюшкой Аргусом...

С любопытством и настароженностью, щенок уставился на незнакомого седого волка. "Вот какой это Седо!" думала Соррисо, пытаясь понять что из себя этот зверь представляет... Чем-то он ей напоминал дядюшку Грейлака, но в то же время сильно от него отличался... "Туманный страник," нарекла про себя его рыжая.

0

6

/Лес на берегах Зеркальной/
Путь волков ничем не был нарушен. Они достигли пещеры, Брык жестом доложил, что все в порядке. Наруто, который все еще был на расстоянии, усмехнулся. Вскоре к пещере подошел еще один отряд. Бета кинулся к новоприбывшим волкам. Это был отряд Грейлака. Среди них было тело Лакуны и Седо. Желтый улыбнулся. Грей все же взял его в стаю. От голубых глаз волка не скрылось то, что Седо охранял серый молодой волк. Ладно, с ним потом разберемся. Наруто проводил взглядом то, как Седо затащил тело Лакуны в пещеру, и подошел к вожаку.
- По пути в пещеру ни единого намека на запах или присутствие чужака. Из молодняка все целы, только Эльвира лапу подвернула, но, думаю, это не опасно… – он сделал паузу, устремив взгляд на водопад. Дом… Наруто не мог представить, как однажды потеряет его. Да, они уже однажды ушли из своего старого леса, из родного дома. Теперь это их дом, и должен остаться им навсегда. Бета поклялся, что отдаст жизнь, лишь бы стая Дня осталась здесь. Но, опять таки, нужно не размышлять а действовать… И с каких это пор Наруто стал таким умным?
- Что будем делать, Грейлак? Мне караулить Сумрачных у границ? Или организовать отряд на охоту?

0

7

Вскоре после появления отряда с волчатами, к логову вернулся еще один, возглавляемый Грейлаком. Аргус было привстал, чтобы подойти и отрапортовать о переходе, но Наруто его опередил и волк вновь сел возле волчат, то и дело бросая тревожные взгляды в сторону Лакуны и "колдовавшей" над ее ранами волчицы. Брык, подскочивший на лапы с появлением отряда, попытался сунуть в пещеру нос, но быстро оттуда ретировался, а Хват не сдвинулся с места, лишь повернул голову к пришедшим, пристально вглядываясь в Седо. Столкнувшись с ним взглядом он не сразу отвел светло-голубые глаза. Выражение морды стало холодным, отстраненным, а между бровями залегла складка.
Но обмен взглядами длился не долго. Хват отвернулся и вновь безмятежно разлегся на пожухлой траве, чувствуя боком тепло от лежащей рядом Эльвы.
-Почему его увели дальше?-  шепнула она ему. В ухе защекотало ее дыхание, но щекотка оказалась даже приятной.
Хват обернулся на вопрос, ответ на который казался само собой разумеющимся, и едва не коснулся своей мордой морды переярка, но вовремя чуть отпрянул.
- Он все еще опасен.- тоже шепнул ей на ухо волк.- Грейлак не может допустить нападения на тебя... и волчат. Поэтому Седо будет под наблюдением.

Отредактировано Аргус (2009-10-01 17:49:42)

0

8

Соррисо пододвинулась поближе к Агате и тихо, почти неслышно спросила, - Что ты думаешь о Туманном Странике?- Рыжей отчего-то казалось что Аги её поймёт и сразу ответит. Глаза бурой продолжали внимателно наблюдать за Седым, а уши же слушали что ответит Аги. Мысли копашились в голове, переползали с одной извилины на другую... Противное наверно это зрелище, как работает мозг...

0

9

"На меня? Нападёт? Он не нападёт!"-с полной уверенностью возмущалась Эл, но исключительно в уме, чтоб не привлекать лишнее внимание. Она продолжила возмущаться тихо сама себе, уложив голову на передние лапы и выражая всё своё недовольсво в мимике.
"Под наблюдением... наверно это надолго..."-возмущение превратилось в сплошное расстройство. Да уж, не всё так легко, просто и быстро, как кажется...
Поняв, что скучно просто так валяться неподалёку от входа в пещеру. Она лёжа приподняла болную лапу, покрутила ею, чтобы прочувствовать силу боли. Боль была уже не сильной и легко терпимой. Она встала, стоя на всех 4-х лапах. Вывих быстро прошёл. Как люди говорят-заживает, как на собаке. Наступать на лапу было уже можно, и если и отдавало болью, то не на столько сильно, чтоб заставить поджимать её.
Всё с тем же возмущённым выражением морды Эльва замелькала перед Хватом, разхаживая от входа в пещеру до того места, где до этого лежала.

0

10

Хват лежал, опустив голову на лапы и молча смотрел на Эльвиру. Его глаза, неотрывно следовавшие за волчицей ходили влево-в право словно маятник старых часов, которые в раннем детстве он видел на стене дома своего человека. Он пытался сохранить свой обычный здоровый пофигизм, но почему-то не получалось. Взволнованность и раздражение Эльвиры передавалось ему и он ничего не мог с этим поделать. Хват видел сколь демонстративно, даже через чур, черная выказывала свое возмущение и это злило его. Ведь по сути- что он мог поделать? Да и если смог бы, не стал."Почему она не ходит так же перед Грейлаком?"-хмыкнул патрульный про себя. Наконец, не выдержав прямо-таки гудевшего в воздухе как высоковольтные провода, напряжения, Хват поднялся.
- Вижу твоя лапа тебя уже совсем не беспокоит.- не сдержав ворчливые нотки в голосе произнес он. Помедлив он отошел в другую сторону, надеясь что уйдя с траектории прогулок переярка он что-то изменит. Правда улегшись снова он сразу же зашипел неслышно сквозь зубы, обругав себя: так черной было еще удобнее бросать взгляды на "подследственного".

0

11

Агата, расположившаяся рядом со всеми, а значит по-одаль от Хвата и Эльвиры, исподтишка наблюдала за парочкой. Она понимала, что лезть своим любопытным носом в чужие дела не хорошо, но столь необычное поведение для сестры, чей характер, казалось, был узнан еще с щенячества вдоль и поперек, невольно привлекал ее взгляд снова и снова, притягивал как магнит, против воли волчонки.
Задумавшись Агата не заметила как Соррисо подвинулась ближе и вздрогнула, когда та заговорила.
- Туманный странник?- рассеянно переспросила черная, оборачиваясь к волчонке.- А, ты про... - Агата перевела взгляд на Седо. - Он странный... И правда, туманный странник. Но думаю он безвредный. Интересно было бы познакомиться с ним, но разве ж патрульные допустят... - Загоревшийся было огонек интереса быстро погас. Агата вновь взглянула на Эльвиру и помедлив сказала, понизив голос совсем до еле слышного шепота. - Меня сейчас если честно больше беспокоит Эльва. Что думаешь? - волчонка мотнула головой, указывая в сторону парочки.

0

12

- Меня сейчас если честно больше беспокоит Эльва. Что думаешь? - Со задумчиво посмотрелла вверх, на весящий, словно борода козла, лешай, - Я думаю, что ничего страшного - всё заживёт. Главное не теребить лапу раньше времени... У меня с лапами такая вот штука два раза была: один раз с обрыва навернулась, а второй уже как-то забыла... Я жива и она выживет. Главное - не дёргать... Как думаешь - скоро ли вода источит камень?

0

13

Наруто вдруг почувствовал странную боль в груди. Волк скривился, оскалив два ряда желтоватых зубов.
"Опять. Черт"
Мысленно заставив себя успокоится, он посмотрел на Грейлака.
- Грей, я... Ухожу... Опять. Извини, я подвожу тебя, но так надо... Наверное, я больше не вернусь... Возможно, я иду на смерть.. Прощай.
Поклонившись другу и вожаку, он пошел прочь. Немного тоскливо посмотрел в сторону стаи. Вздохнув, он увидел белого зайца и погнался за ним. Возможно он больше никогда не вернется...
/В никуда/

0

14

Эльвира, черненькая волчица, как-то уж по-щеняьи наклонила голову, потом заходила туда-сюда. Седо не сводил с нее глаз: а пока больше ничего и не интересовало. Ходила, повернувшись, то одним боком, то другим, а Седо, провожая ее взглядом (голова при этом оставалась на месте) успел чуть ли не каждую ее шерстинку разглядеть. Хват, проворчавший что-то про лапу, привлек внимание седого лишь на пару секунд, а затем глаза снова остановились на Эльвире. Седо смотрел в упор, не стесняясь пристально ее разглядывать. В мыслях он удивлялся радости этой... юной волчицы: с чего бы вдруг? Они же только парой словечек и обмолвились.
Итак, взгляд был буквально прикован к черной, а вот уши жадно впитывали в себя все посторонние звуки - и перешептывание волчат тоже. Эти-то не рады, им скорее просто интересно. Впрочем, Седо смог уловить лишь несколько слов. А еще то, что в ближайшее время опасно не будет, хотя стража и останется на стороже. Ведь волча рядом, а зря подвергать их опасности никто и не подумает.

0

15

Грейлак недолюбливал чувство  неопределенности, а так же он не любил ожидать наступления тех событий исход которых не мог предугадать заранее. Поэтому его крайне нервировали тишина и спокойствие после недавней бури. Если признаться, черный был бы даже рад, если бы их попытались догнать либо устроили засаду, но нет, ничто не нарушало привычного течение вещей, вся та же сотни раз исхоженная тропинка до пещеры и ничего более того…
К счастью, волчата и охрана прибыли в полном составе и относительной целости о чем и поспешил оповестить словно прямо из-под земли появившийся Наруто:
- По пути в пещеру ни единого намека на запах или присутствие чужака. Из молодняка все целы, только Эльвира лапу подвернула, но, думаю, это не опасно… - альфа лишь кивнул в ответа, а сам тем временем посматривал в сторону Седого.
- Что будем делать, Грейлак? Мне караулить Сумрачных у границ? Или организовать отряд на охоту?
- Не стоит, отдыхай… Охота может подождать, лучше присматривай пока за этим… Не нравится он мне, слишком много совпадений, - матерый кивнул в сторону пришлого и подошел у лежащей на земле Лакуне. О чем в это время думал волк? О многом сразу и ни о чем конкретно. О своей стае, о глупости и молодости, о новой угрозе и безумной сумеречной, о чужаке и о прошлом. От безмолвного созерцания на вид безжизненного тела хищника отвлекла странная реакция рыжего беты, а еще больше огорошили и сбили с толку сказанные им слова:
- Грей, я... Ухожу... Опять. Извини, я подвожу тебя, но так надо... Наверное, я больше не вернусь... Возможно, я иду на смерть.. Прощай.
Останавливать, догонять, требовать объяснений, вразумлять словно взбесившегося Нару Грейлак вопреки всему не стал, лишь посмотрел ему вслед.
Что толку, он уже бросал все ранее, решил покинуть нас и сейчас. Что ж, лучшие уходят оставляя покинутых со своими радостями, горестями, бедами, да проблемами… Прощай, волк.
Вожак окинул взором ошарашенных услышанным волков, которые кто с беспокойством, кто с немым вопросом, а кто просто с нескрываемыми интересом и удивлением посматривали то на вожака, то на дыру, служившую выходом, где только что скрылся их собрат.
А они надеются, ждут какого-то чуда, верят, что я помогу им выбраться из всего этого, приму единственно верное решение, - нехорошая полуулыбка-полуусмешка больше всего напоминающая недовольный оскал, будто бы вызванный неизвестным раздражителем, несколько мгновений задержалась на морде зверя.
Как глупо… Самому бы его знать – ответ на вопрос, а что дальше? Кроме как продолжать жить.
- Во время грызни за второе место в стае, постарайтесь не поубивать друг друга, иначе особо ретивые познакомятся с моими клыками, в ближайшее время нам и сумрачных с лихвой хватит… Хотя, я и так уже знаю, кто это будет… Набирайтесь сил, нам скоро на охоту, - будничный тон, вроде бы удался, предупреждая все вопросы Грей медленно вышел из пещеры, необходимо было все тщательно обдумать и лучше всего в одиночестве. А стая? Что стая, переживут пару часов без лидера.

/ДМ/
Если не будет в пару дней желающих поотписываться в данном времени, то я закрываю отыгрыш ситуации и переходим к зимнему периоду.

0

16

переход

0

17

Переходим.

0

18

/ДМ/
Хех, товарищи, попали. Массовый оффтоп в игровой теме. Кому предупр?)))
На то флуд и ЛС есть, а не локации.

Почищу тему.

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Стая Дня » Общая пещера стаи за водопадом