Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Стая Дня » Площадка молодняка


Площадка молодняка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Эльва спокойно возлёживала чуть ли не в самом центре площадки молодняка с грустным страдальческим выражением морды, буд-то двуногие её подстрелили или буд-то её отлегал  самый большой олень. А на самом то деле чего уж там... обычный заяц и тот не пойман. Она всегото не поймала какогото зайчишьку, а столько обиды сразу... Хотя стоит признать, что ей только в половине случаев удаётся поймать хорошошего зайца или просто зайца, не важно какого, лишь бы был.
-Аааааау-пропищала волча во время зёва. Этот вредный заяц! Она так долго за ним галась, так долго ловила! Она столько сил потратила впустую.
"Вчера не поела, сегодня не поем"-Эл сморщила нос, на морде досада и усталость. С этим выражением мордахи Эльва положила голову на землю, оказалась что не удобно, тогда она попросту плюхнулась на бок, выпрямив лапы и облегчённо вздохнула, удобно.
"Ну ничего. Вот сейчас немного лапы отдохнут и пойду поймаю этого ушастого мясного зайца"-пробелькнуло в голове, после токо, как желудок высказал всё своё "Фи" на тему голода.
Отдохнув некоторое время Эл вскочила и направилась в сторону леса на территории стаи. Ведь надож поймать этого вредного зайца...

Отредактировано Эльвира (2010-01-28 03:56:04)

0

32

Пост Хвата и Брыка.
Нахождение Сор и Эл в этой локации с ними согласовано.
>>>Откуда-то>>>
Хват прогулочным шагом вышел на площадку молодняка. Впереди открывалась знакомая картина. Практически в самом центре площадки расположилась закодычная компания: Сор, Агата и Эльва. Немного поодаль от них на свежем мягком снегу развалился Брык.
За осень и зиму волчата подросли и повзрослели. За ними теперь не нужен постоянный присмотр и иногда, правда не на долго, их даже оставляли одних. Вот и сейчас Аргуса не было видно, видимо покинул их, найдя более важные и неотложные дела. А Брык явно скучал, от нечего делать ловя пастью редкие снежинки, плавно опускающиеся с неба. Парочка дружков- дозорных очень подружилась за осень с тремя развеселыми волчицами, поэтому принимали наказы старших по рангу в перерывах между патрулями посидеть и последить за молодняком воспринимали уже как радость.

0

33

Соррисо, хитро прищурившись, подкрадывалась к Брыку. Юную волчицу совершено не устраивало печальное выраженье скуки, на его морде... План провалился вместе с бурой, та вскрикнув, - Чёрт!, провалилась в снег почти, что по шею - из сугроба торчала лишь весело смеющаяся морда, шея и часть туловища. Соррисо театрально сморщилась и, пыхтя, начала рыть в снегу туннель, в некий пункт А... Волчица на время решила стать кротом, поэтому и глаза закрыла… Рыла в полной темноте.

0

34

Хват и Брык.

Брык неудавшееся нападение заметил только после вскрика Сор. Вздрогнув от неожиданности он резко втянул в себя холодный воздух вместе с очередной снежинкой, случайно попавшей в нос, и звонко чихнул.
Разобравшись что к чему и решив отомстить незадачливой хищнице, он быстро, несколькими мощными движениями выкопал на пути у роющей тунель волчонки яму, не очень большую, но глубиной достаточную,чтобы надо было потрудиться из нее выбраться. Сам же он сел чуть поодаль, предвкушая зрелище, как ничего не видящая Сор попадет в нее и будет смешно копошиться в рыхлом снегу.
Тем временем Хват подошел к Эльвире. Усевшись в паре шагов от молодой волчицы он помолчал, обдумывая что сказать. Его вдруг почему-то охватила странная робость и скованность, а любое предложение, всплывавшее в его голове казалось до нельзя глупым. В конце концов он решил что лучше уж вовсе ничего не говорить и просто улегся рядом, лениво глядя на громадины кучевых облаков.
- Ааа, наш жених вернулся. - отвлекшись от созерцания роющей тонель волчонки воскликнул Брык. Хват, приподнявшись зашипел на него, всем видом показывая что кому-то здорово не поздоровится.
К счастью Брыка,  положение спасла Агата, даже сама того не заметив. Потянувшись и зевнув она состороила недовольную мордочку.
- Скучно. - сказала она в воздух, ни к кому отдельно не обращаясь. Каждый день одно и то же. Поспал, поохотился, поел, полежал. Требую ПЕ-РЕ-МЕН.
- А может прогуляемся куда-нибудь, по окресностям? - тут же подхватил Хват, оглянувшись на Эльву, которой собственно этот вопрос предназначался больше всех остальных.

0

35

Эл задремала под зимним солнцем. Этот день был вполне тёплым и солнечным, даже не смотря на облака, которые приманивали к себе взгляды волчат. Разбудил её от лёгкой дрёмы шорох всего в паре шагов от молодой волчицы. Это был Хват, который вернулся на площадку молодняка. Чем больше она общалась с ним, тем больше привязывалась, но в последнее время он крайне молчалив с Эльвой, но более наблюдателен и заботлив.
Открыв глаза Эл посмотрела на Хвата и зевнула полной пастью, с наслаждением вминая когти в снег, растопырив друг от друга пальцы, после чего она довольно посмотрела на рядом с ней сидячего волка. Тот смотрел так, будто что-то хотел сказать, что-то важное, нужное....  Но он так ничего и не сказал, просто улёгся, уткнувшись глазами в облака.
"Пф... с чего бы это?" -пролетела со свистом мысль.
Эльве сейчас так хотелось лечь поближе, пододвинуться, просто так. Возможно просто чтоб поговорить.
Брык опять начал подшучивать над Хватом... Эл упорно не понимала что такого увидел брык в её дружбе с Хватом. После высказываний шутника Брыка у Хвата моментально выработалось раздражение, которое, кстати, довольно быстро утихло.
Поступило предложение прогуляться...
-Я за!- растягивая последнее слово сообщила волчица добровольное решение, вскакивая на лапы и подпихивая Хвата носом в шею за ухом, чтоб тот скорее встал до конца. Ей так надоело торчать на одном месте почти сутками и делать постоянно одно и тоже. и вот наконец хоть какое разнообразие планов на день. Хват патрульный, охрана, с ним можно пойти на прогулку, разрешено, проблем не будет, если прогулка пройдёт спокойно.
Когда Эльва пихала патрульного носом, то она встретилась с ним взглядом и неожиданно для себя замерла. Его светло голубые глаза на мгновение приковали Эл. Очухавшись и проморгавшись Элька отвела взгляд и села рядом с хватом, на этот раз ближе, чем она была ранее.

Отредактировано Эльвира (2010-02-07 11:33:22)

0

36

Услышав предложение, Эльвира тут же тут же вскочила готовая пуститься в путь, к привеликой радости Хвата.  Тот замешкался, не сразу поднявшись на лапы, и получил легкий толчок в шею. Теплое дыхание приятно всколыхнуло шерсть. Хват вскинул на волчонку глаза и обмер. Его  словно магнит притягивала синева глаз, он погружался в два глубоких озера, наполненных ярким синим сиянием, все глубже и глубже, и казалось, еще секунда, и его душа останется вечно блуждать в синем мареве, а бренная тушка упадет к Ее лапам. Но миг спустя Хват с усилием заставил себя оторвать взгляд. То же сделала и Эльва. Волк с удивлением отметил что случайная встреча их глаз на нее тоже оказало воздействие.
- Тогда.. Идем. - Полукровка был готов сейчас же сорваться с места и пойти туда, куда скажет эта иссиня черная волчица. Другим существам он отвел место только на задворках собственного сознания.
- Эй. Про нас не забыли, сладкая парочка?- слегка скрипучим, наигранно недовольным голосом проговорил, усмехаясь Брык. Его напарник опомнился и вновь пригвоздил свою точку к земле, совсем уж близко к волчице, как бы случайно накрыв ее пушистый хвост своим.
Итак, куда пожелают прогуляться наши дорогие дамы? - спросил Хват деланно учтивым голосом, с усмешкой смотря на своего приятеля, явно намекая что и его причисляет к названным.

0

37

Со надоело рыть туннель как раз в тот самый момент, когда от ямы её отделяла тонкая снежная перегородка в пару сантиметров толщиной, волчонка открыла глаза и лениво зевнув, -Да ну её в баню!- начала пятиться назад... Вскоре её добродушная морда показалась из голубой тьмы снежного подземелья, а следом за мордой и сама Соррисо. Разговора Ко бурая не слышала толком, зато быстро уловила, что все куда-то собрались, только похоже никто не знает куда и зачем.
Итак, куда пожелают прогуляться наши дорогие дамы? - противным голосом спросил Хват у Элли и Брыка, Со даже поморщилась, услышав с каким тоном он это произнёс, поэтому ни чуть не задумываясь ответила за парочку, -Мисье Хват, прекрасные дамы и уважаемый сударь, в отличие от некоторых, - эту часть Со особенно выделила, - являются храбрыми путешественниками, одарёнными такими качествами, как умение владеть собой и своим языком, что.... в прочем неважно. -  Сорька гордо прошествовала к Агате, - Да и в общем-то, какая разница куда идти? По-любому попадём в Изумрудный лес, так что драпаем на запад, к границе - может дозорные нашли что-нибудь интересное.- закончила бурая в своём обычно весёлом, деловом и плутоватом тоне.

Отредактировано Sorryso (2010-02-07 14:13:40)

0

38

Брык с явным сожалением и недовольством в глазах проследил за Сор, не пожелавшей провалиться из тунеля, и закопал яму обратно, чтобы никто не переломал случайно себе лапы. Впрочем недовольство тут же улетучилось,т.к. бурая встала на его сторону в перебранке с Хватом.
Его товарищ тем временем фыркнул в ответ на возмущения Сор, еле сдерживаясь чтоб не загоготать во всю глотку, спугивая птиц с верхушек деревьев.
- Это он-то - храбрый путешественник? - пулокровка мотнул головой в сторону Брыка. -Да он за всю свою жизнь путешествовал только одажды, во время Великого Перехода.
Наконец отсмеявшись Хват прислушался к предложению.
- Ну, до Изумрудного леса мы врядли дойдем, *уж этого я не позволю* - мысленно проговорил патрульный, уже ознакомленный с мифом о том, как можно попасть в этот лес, -  но на запад, так на запад. Если никто не возражает.- быстрый метнувшийся взгляд на Эльвиру.

>>>На запад>>>

Офф: в какую локу вас вести-то?

Отредактировано Аргус (2010-02-10 09:56:18)

0

39

<<<Восточный лес<<<
Молодой патрульный довольно быстро довел Грум Грумыча до нужного места. Но на площадке их встретили только снег талый снег, да деревья, ни одной живой души там не наблюдалось. Патрульный повертев головой нахмурился. Мало того что он вынужден был потратить свое время проводив старика, вместо того чтобы отсыпаться где-нибудь в теплой норе после патрулирования, так теперь и это мероприятие не увенчалось успехом. Чего доброго придется теперь его вести в другое место, или еще хуже- ждать вместе с ним, пока волчата с охранниками не вернутся. Составить на несколько часов компанию старому волку патрульному отнюдь не улыбалось. Поэтому он тщательно принюхался к земле и воздуху, пытаясь определить куда пошли его состайники. Спустя минуту ему это удалось.
- Волчата видимо отправились к реке, вон туда.- волк кивнул головой куда-то в сторону. Скорее всего они скоро должны вернуться, вы можете подождать или проследовать к ним, это будет легко, запах еще четко прослеживается. А я пойду.. Всего хорошего. - с этими словами патрульный скрылся за ближайшими деревьями, предвкушая возвращение домой и сладкий сон.

0

40

<<<Восточный лес<<<

Выслушав своего спутника старик кивнул в ответ, что ,мол, всё понял и со всем согласен... Когда молодой волк исчез из вида, Грум зевнул, встряхнулся и задумался... "Идти за ними к реке? Хм... Странный они народ... Я бы на месте волчат ни за что бы не отправился вслед за старым, подозрительным, незнакомо пахнущим типом, если бы мне заранее не объяснили, что этого левого дядю бояться не надо... Эх... Ладно... Была не была... обязанности есть обязанности..." Грум зевнул и побрёл в ту сторону, куда тянулась цепочка маленьких следов и целая тучка запахов...

http://wolfsclan.spybb.ru/viewtopic.php?id=664#p27858

Отредактировано Грум Грумыч (2010-07-22 00:09:15)

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Стая Дня » Площадка молодняка