Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Белый лес » Восточные лес


Восточные лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это смешанный лес с наличием ельников и тут то начинается опасность. Тут водятся медведи и лоси, и как известно, не только для молодых и неопытных, но и для взрослых, ни те, ни другие не являются "милыми собеседниками".

0

2

Ельник разбавился другими деревьями,и вроде стало посветлее. Лес полнился звуками. Пели птицы, трещали в глубине ветви. Но тут стоило бы Марико задуматься. А кто ломает эти ветви? Может это место не безопасно? Даже в силу своей циничности Марико оставалась молодой волчицей,недавним ребенком. Она еще не все знала об этой жизни, да и учить то было некому. Вобщем она не собиралась здесь задерживаться. Конечно, хотелось бы найти этих других волков,главное, чтобы не разорвали на полуслове. Она не может ходить здесь одна неприкаянная.
Она поменяла свое направление и далее ее путь лежал на юг. А что еще делать? Как не бегай,на кого нибудь, да нарвешься

0

3

Старый волк медленно ступал по снегу - идти ему было не то чтобы тяжело, просто утомительно - силы и лапы уже были вовсе не те, что в молодости, а наст был не столь крепок чтоб выдерживать Грума, поэтому он периодически проваливался. В лесу стояла странного рода тишина : скрипели высокие сосны, с веток елей падали огромные шапки снега, а где-то в глубине леса нечто стучало - может пичужка какая-то, типа дятла, а может ещё что. Грума этот звук сильно тревожил, волк иногда замирал и насторожено вслушивался в него, а затем продолжал свой путь. Ветра не было, поэтому старик не чувствовал никаких запахов, говорящих о том что это земли некой стаи... Понял Грум это только тогда, когда наткнулся на пенёк, у которого явно кто-то не так давно справлял малую нужду...  - Попал ты, старичок...- хрипловатым, сиплым голосом произнёс старик, - И ведь я и знака не подал, что на чужие земли вторгся... Эх! Грум выпрямился, поднял голову к холодному, зимнему солнцу и протяжно завыл так, что эхо разнесло его слова по всей округе...

Отредактировано Грум Грумыч (2010-01-23 13:14:55)

0

4

Я обходил патрулем территории стаи с парой волков из молодых. День выдался спокойным и тихим, никаких вторжений и потасовок не предвиделось, и даже медведи и лоси держались от нас стороной, поэтому мы двигались через лес неспеша, не тратя много сил на бег по глубокому снегу. 
Не обнаружив за обход никаких посторонних звуков, запахов или движений я уже хотел было скомандовать отправляться ребятам к логовам, но тут морозный воздух разрезал протяжный вой. Словно гром, сверзшийся на голову среди бела дня ошарашил меня чужак, появившийся из ниоткуда. Поспешив на вой через пару минут мы вышли на небольшую прогалину, а впереди виднелась фигура волка.
- Приветствую. Вы находитесь на территории стаи. - отчеканил я, приблизившись и окинув взглядом чужака. -Впрочем, думаю вы и сами это понимаете. Что привело вас на наши земли?

0

5

Из леса показался молодой и крайне серьёзный волк, - Приветствую. Вы находитесь на территории стаи.-Впрочем, думаю вы и сами это понимаете. Что привело вас на наши земли?- браво отчеканил молодчик. "Вот ведь солдат. Молодец, товарищ!" с неким восхищением подумал о серебристом Грумыч. Затем старик хотел было уже ответить, но случайно вдохнул слишком много холодного воздуха и закашлял. -Извиняюсь, - откашлявшись произнёс Грум, - я странствующий сказочник - Грум Грумыч. Ищу своих родственников и в своих поисках прошёл сотни тысяч миль: я видел водопады Южных лесов и Чёрные горы, Белые земли и Огненный остров, где по легендам живут драконы... Хотя не думаю, что это вам интересно. Теперь я тут ибо... я тут. - волк, как всегда, говорил с выражением и явно не собирался в ближайшее время прекращать свой монолог  - прорвало, по-видимому старика, а то как-ни-как три недели поговорить не с кем было,- Прошу прощения за вторжение. - Грум ещё что-то хотел сказать, но наверно сообразил, что совсем уж разболтался и что так много говорить, наверно, совершенно не прилично.

0

6

я странствующий сказочник - Грум Грумыч. Ищу своих родственников.- прозвучал ответ. Дальнейшие излияния я пропустил мимо ушей. Из первой его фразы и внешнего вида я понял главное- волк был очень стар. Гораздо старше Грейлака. А значит он заслуживает уважения и вежливого обращения. Возможно он уже выжил из ума, да даже скорее всего так и есть, но это не имеет большого значения.
С моей морды сползло официальное выражение, а глаза немного потеплели.
Чтож,- произнес я чуть наклонив голову в знак не то уважения, не то принятия Грумом объяснений.- Если вы захотите покинуть наши территории немедленно, мы не будем вам мешать. В свою же очередь я обязан проводить вас до границ. Мы не можем допустить чтобы по территории стаи ходили другие волки. С другой стороны.... - я помедлил, обдумывая предложение, готовое уже вот вот сорваться с языка. Если бы волк был не так стар и еще полон сил, без сомнения мы бы приняли его. Сейчас нам как никогда нужны воины. Но не станет ли старик для нас лишь обузой? Хотя он может стать хорошей нянькой для волчат, его мудрости хватит на троих. Если только он не совсем безумен.
- Если вы захотите вступить в нашу стаю, мы вас примем.

0

7

Груму определенно нравился этот юноша, "Вежливый, однако... Как давно я не встречал столь добропорядочных волков..."

Старик внимательно смотрел на серого, в такт его речи лишь легонько покачивая головой, и вдруг, словно гром средь ясного неба, молодой волк произнес, - Если вы захотите вступить в нашу стаю, мы вас примем.. Это было крайне странно. Грум вопросительно наклонил голову, приподняв одно ухо и опустив другое, глаза странника сверкнули, словно две церковные свечки, уголки пасти изогнулись в полу-улыбке, толи смешливой, то ли в горькой, - Не уж то всё так плохо, юноша?

"Что же твориться с этим миром, если стариков вроде меня, стали вдруг приглашать в стаю? Если бы ещё Белого Странника Слова, а тут всего лишь смертную развалюху...

Отредактировано Грум Грумыч (2010-01-28 17:48:10)

0

8

После слов старого волка мои брови невольно вскинулись вверх. Вот уж не думал что мои слова могут его обидеть. Наоборот, не каждый день же ему делают столь выгодные предложения. Не надо заботиться о пропитании, стая всегда может защитить от всех опасностей. Чего еще можно желать?
Представив насколько глупым сейчас выглядит выражение морды я захлопнул открывшуюся было в удивлении пасть, а потом вновь открыл ее и заговорил.
- Я не хотел тебя обижать. - я сам не заметил как перешел на ты. - Я вижу что ты мудр, еще силен и можешь сам позаботиться о себе. -вновь почтительный легкий полупоклон.- я просто предлагаю тебе другой вариант. Стая- это всегда кров над головой, защита и сытость. Ты же в свою очередь можешь поделиться с ней своей мудростью. Иначе зачем копить мудрость, если не делиться ей с другими?

0

9

Старик мягко и добродушно рассмеялся, - Ты не правильно понял меня юноша, я ни чуть не обижен. Просто...- тут Грум замолчал, размышляя, что сказать, -Просто сколько себя помню, лишь один раз на моей памяти старика приглашали в стаю... Но тот волк был действительно мудр... Хотя... Очень извиняюсь, я то ли забыл, то ли запутался в том что хотел сказать...- улыбка старика стала смущенной, -В общем я почту честь стать членом вашей стаи... Поделюсь мудростью и уйду, наверно... Как-то так...-

0

10

Ну вот. Благодаря моей ошибке и никому не нужной жалости стая пополнилась еще одним недееспособным волком. Прекрасно, просто прекрасно.
Я невольно нахмурился.
- Стая- не проходной двор, чтобы приходить и уходить когда пожелается. Впрочем ты можешь быть нашим гостем. В любом случае тебе нужно предстать перед вожаком. Но пока альфа занят это невозможно, поэтому пока можешь оставаться на территории стаи, мои волки сообщат тебе когда вожак будет ждать тебя.
С этими словами я подал знак одному из патрульных, который тут же отправился розыскать вожака и доложить о изменениях в стае.
От одного пожилого волка не будет вреда. Он не похож на лазутчика. Если же он полезет к молодняку, Хват и Брык будут настраже, можно быть спокойным.
- Да, я кое- что забыл. Меня зовут Аргус. Бета стаи Дня. И еще... Что ты можешь, волк? У каждого в стае есть свои обязанности. Охота, охрана территорий, забота и воспитание молодняка. - перечислив основные возможные варианты я адресовал старику вопросительный взгляд.

Отредактировано Аргус (2010-02-10 08:52:02)

0

11

- Стая- не проходной двор, чтобы приходить и уходить когда пожелается. Впрочем ты можешь быть нашим гостем. В любом случае тебе нужно предстать перед вожаком. Но пока альфа занят это невозможно, поэтому пока можешь оставаться на территории стаи, мои волки сообщат тебе когда вожак будет ждать тебя. - , как показалось с оттенком обиды или чего-то в этом роде, произнёс серый. Старик сел на снег и внимательно стал наблюдать за действиями патрульных, смущённая улыбка исчезла с его морды, глаза несколько потемнели и словно затуманились. Грум о чём-то размышлял, но продолжал заинтересовано слушать и рассматривать молодых... - Да, я кое- что забыл. Меня зовут Аргус... - Старик дёрнулся, удивлёно приподнял одну бровь и взгляд его выразил крайнее удивление. "Быть того не может! Неужели внучек?" думал Грум, в своих быстротечных размышлениях он даже упустил слова Аргуса, о том, что он является бэтой... В себя старик пришёл, лишь когда ему задали вопрос и перечислили различные варианты ответов, услышав про то, что в стае похоже есть волчата, которых можно воспитывать, глаза волка просияли и как-то по-новому вспыхнули, казалось, что сейчас Грум обратится в старика людского с бородой и мешком подарков и начнёт всех ими одаривать... Не случилось волшебного превращения. Грум остался Грумом, - В моей родной стае, в последний год моего прибывания в ней, я занимался обучением щенков... По крайней мере после моего обучения сэру Тоду хвост они отгрызть смогли.- Седой улыбнулся краешками пасти, видимо это воспоминание доставляло ему огромное количество удовольствия, затем он вздохнул и спросил,- Прошу прощения, если мой вопрос для вас очень личный, мисье Аргус, но как звали вашего отца и мать?

0

12

Чтож, тогда... - я помедлил, еще раз взвешивая решение. Волчатам определенно нужен мудрый наставник. Грей всегда занят, ему не до молодняка, а кто еще может научить всяческим премудростям? У других не достаточно опыта. - Тогда вы можете спокойно продолжить это занятие в нашей стае. Если вы пожелаете, патрульный проводит вас к площадке молодняка. Но с вожаком вам все равно будет нужно встретиться. И на всякий случай при обучении будет присудствовать кто-нибудь из охраны. Не думайте что я допущу вас до волчат одного, сразу и без проверки.
Прошу прощения, если мой вопрос для вас очень личный, мисье Аргус, но как звали вашего отца и мать?- вкрадчивый вопрос сбил с официального настроя, заставив задуматься и помедлить с ответом.  Какое дело этому старику до моих родителей? Возможно он знал их? Хотя нет, врядли, исключено. Чтож, пусть знает, если ему так хочется. Ничего плохого от этого не будет.
- Гром и Шер.- проговорил я, вопросительно подняв бровь. - А какое это имеет значение?

0

13

- Гром и Шер. А какое это имеет значение? -, ответил юноша. Старик печально вздохнул, -Уже никакого... Значит патрульный меня проводит... Чтож... Замечательно! А как много будет у меня воспитуемых?- уже бодро поинтересовался волк,  ровным и спокойным шагом приближаясь к тому патрульному, который должен был его проводить до малышни и следить за тем, чтоб Грум кого-нибудь не слопал или чего ещё похуже.

0

14

- Трое. - спокойно проговорил Аргус.- Два переярка и еще одна самочка чуть постарше. С ними будут еще двое юношей- охранников, думаю им тоже понравится набираться от вас мудрости. Засим спешу откланяться, дела. - Слегка кивнув головой старику, волк повернулся, сделал знак второму патрульному идти за ним и легкой трусцой направился прочь.
Другой патрульный остался рядом с Грумом.
- Прошу, следуйте за мной, я провожу вас к месту, где волчата обычно проводят свое время. - с этими словами молодой волк повернулся и быстрым шагом направился к площадке молодняка.
>>>Площадка молодняка>>>

Отредактировано Аргус (2010-03-11 18:28:14)

0

15

Волк посмотрел в след уходившему Аргусу, вздохнул о чём-то своём, и направился за своим проводником, ступая спокойно, ровно так, чтоб звуки скрипящего снега доносились лишь до тех, кому стоит их слышать и наоборот.

Лес просыпался от долгого зимнего сна и старик с удовольствием вдыхал свежий новый ветер, что доносился откуда-то из далека и соединившись с морозным запахом хвои и снега, становился сладким, как свобода...
>>>Площадка молодняка>>>

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Белый лес » Восточные лес