Wolf's Pride: live until you alive

Объявление

[Информация]

[Время и погода] [WP] live until you alive [Ссылки]


После всех зимних событий, что произошли на землях наших четырех стай, пришла весна и принесла с собой не только тепло, талый снег, мокрую землю и зелень в деревьях и в траве, но так же и новые вести, что разлетаются по территориям стай очень быстро. Две стаи, что, казалось бы, должны были просуществовать еще долгое время, воссоединились. Что же... возможно это влияние весны на двух Альф? Но как бы там ни было, все живое радуется окончанию холодов, мороза и постоянного снега под лапами и на шерсти. Ведь весна - это начало жизни. Каждая стая ждет того, чтобы ее ряды пополнились новороржденными волчатами, что конечно же, обуза, но с другой стороны - это ведь их будущее.
Время в игре: март месяц на дворе.


События в игре: Крохотными, совсем робкими шагжками идут наши стаи к тому, чтобы существовать далее, не смотря на все, что случилось с ними до зимы и во время нее. Весна же сулит волкам лишь пополнение в стаях, но никак не события, которые им предстоит пережить. А ведь они, возможно, изменят все то, к чему так привыкли обитатели этой территории.

Вне игры: Добавлен один квест, активно создаются еще два, а так же идет разработка нового сюжета, который, скорее всего, будет более глобальным квестом, нежели каким-то особенным сюжетом. Впрочем, если все пойдет, как и задумывается - то много чего произойдет с персонажами, а так же с игрой. Оставайтесь с нами.)
>Народ, периодически тыкаем на банеры каталогов внизу, чтобы повысить рейтинг. А так же от вас требуется отзыв для ВГ в Топ- РПГ. Агата

Срочно требуются: Весьма нужны волки в стаю Нарсил (бывшие Ночь и Сумрак), а так же волки в День. Одиночек не принимаем! Весьма нужны для первого квеста волк в стаю Сухого Каньона.
[Уважаемые, просьба не забывать заглядывать в сии разделы- вы найдете там много интересного!]

Анкета

_________________

[Наши стаи]

[Стая Нарсил] [Стая Дня] [Стая Сухого Каньона]
Narsil pack - north & middle lands
Aльфы: Rabies, Verge
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Буквально только-только случилось немыслимое дело в этом лесу - две стаи воссоединились и вскоре Альфы появяться перед своей, теперь уже общей стаей, чтобы огласить почему же такое решение было принято.
Day pack - east
Альфы: Greylak
Беты: Аргус

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Прошло несколько месяцев, сумрачные не вернулись. Стая все еще на чеку, но уже живет своей жизнью в очаге на водопадах. Шпион по имени Рена все еще остается нераскрытой одиночкой по своей легенде, давней знакомицей вожака стаи, вот толкьо долго ли это будет продолжаться, ведь жизнь готовит ей один долгожданный сюрприз...
Dry Canyon pack - west
Альфы: ShikaShe,
Вольт
Беты:

Смертей: нет
Рождений: нет

Глас стаи: Уже успев получить несколько вестей с "фронта", альфе уже бесповоротно стало любопытно, что же там происходит. Эти чужаки такие небычные, такие отличные от прочих... Теперь ШикаШи ждет не одного шпиона домой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Первый шаг навстречу свету » Требуется персонаж.


Требуется персонаж.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете составить анкету персонажа, который нужен вам для дальнейшего отыгрыша/по личному сюжету или иным причинам (родственники, друзья детства, учителя и т.д.).

Код:
[b]1. Ваше имя -[/b]
[b]2. Возраст -[/b]
[b]3. Кто ты? -[/b]
[b]4. Пол[/b]
[b]5. Внешность -[/b]
[u]Особенности телосложения -[/u]
[b]6. Характер -[/b]
[u]Мировоззрение -[/u]
[u]Особенности поведения и привычки -[/u]
[b]7. Био -[/b]
[b]8. ---[/b]
[b]9. Статус -[/b]
[b]10. Стая (Ночи, Дня, Сумрака, Сухого каньона) или одиночка? -[/b]
[b]11. Должность в стае (желаемая) -[/b]
[b]12. Вы читали правила? -[/b]
[b]13. Связь с Вами -[/b]
[b]14. Откуда мы? -[/b]

0

2

Немного непонятно составлена анкета. Но думаю, что пришла по адресу. Нужен этот персонаж. Сейчас он NPC. Био, статус, внешность, характер можно немного изменить – на усмотрение того, кто осмелится взять себе этого волка. Вот.
1. Ваше имя - Сириус (в честь отца, сокращенно – Сир)
2. Возраст - 7 месяцев
3. Кто ты? -волк
4. Полсамец
5. Внешность - Волчонок внешностью пошел в отца – сильный, крупный, с пушистой  светло-серой шерстью, оба глаза голубые. Издали его вполне можно принять за крупную лайку (пока – за крупного щенка). Кончики каждой шерстинки окрашены в более глубокий серый цвет, благодаря чему создается ощущение «серебристости» шерсти.
Особенности телосложения - Волчонок крепкий и несколько коренастый: сразу видно, что растет настоящий воин.
Статы:рост – 60см; вес – 33кг; длина – 110см
6. Характер - Волчонок крупный  и коренастый, из-за чего кажется неуклюжим. Обычно он спокоен, наблюдателен и рассудителен, несколько медлителен (иногда создает впечатление заторможенного). Нельзя сказать, что он наивный, скорее - добрый. Он ценит свою сестренку, ходит обычно с ней и старается сдерживать ее импульсивность. К старшим относится уважительно. В деле он сначала тщательно разберется, и только потом будет действовать. У Сириуса на все есть свое мнение, хотя он еще волчонок и не каждый раз может высказать свои мысли. Каждое утро он просыпается с мыслью «сегодня произойдет что-то интересное», поэтому с утра он всегда веселый.
Мировоззрение -пока не сформировано
Особенности поведения и привычки -Обычно Сириус молчит, и говорит тогда, когда считает нужным. Старается избегать конфликты, но это не значит, что он не попытается защитить себя и своих близких, если дело все-таки близится к драке.
7. Био - Яхари родилась в стае ночи и самого детства начала показывать свой характер. Она была некрупная по размерам, но довольно злая и очень умная, хитрая, схватывала всё на лету. Поскольку здоровья и сил не всякий раз хватало для достижения каких-либо целей, действовать частенько приходилось с помощью хитростей. Некоторое время она даже была бетой: до тех пор, пока её конкурент не разоблачил все интрижки, с помощью которых ей удалось добиться такого высокого ранга. Но это было очень давно, так давно, что она сама верит своим воспоминаниям  с трудом.
Отец был гораздо моложе матери, но умер еще до рождения щенков. Он был полной противоположностью Яхари во всем: крупный, статный, сильный, он не нуждался в хитростях и интрижках, потому что сила позволяла ему многое делать напрямую, ничего не скрывая. Родители были разными, но это не помешало им создать крепкую семью. Отец был пришлым. Он появился на территории стаи Ночи  давно, еще совсем молодым, в компании пяти бродяжек. Бродяжки, среди которых были и собаки, ушли, а отец остался в стае. Поговаривали, что его мать тоже была собакой (глядя на щенков, которые рождались у пары).
У стаи тогда были тяжелые и голодные времена. Сириус  вместе с другими волками отправился на охоту, и им удалось выследить  лося. Охота продолжалась несколько часов, прежде чем сохатый был загнан в болото. Лось, которого они так долго преследовали, медленно тонул в трясине, а уставшие и голодные волки могли только смотреть на это с безопасного расстояния. Все могли, кроме Сириуса, которого голод и такая близкая, но недосягаемая добыча сводили с ума. Истекая слюной, он попытался добраться до лося, но оказался слишком тяжелым для болота. Его тоже начало засасывать. Он, конечно, попытался выбраться, но стало только хуже. Трясина похоронила охотника вместе с добычей. Это случилось примерно за неделю до рождения волчат.
Щенки так и не увидели своего отца, так что Яхари воспитывала их одна. Стая, конечно, во многом помогала, но ведь никто не может повлиять на волчат так, как мать (особенно если нет отца). Тирани и Сириус тем временем подрастали, и когда начали задавать вопросы, Яхари сказала им, что отец смотрит на них с неба. Сама Яхари не верит «во всю эту чушь», но малыши своим отцом очень гордятся. Иногда, когда ночи удаются особенно звездными, брат и сестра смотрят на небо и ищут глаза отца (звезды ведь так похожи на отблески света в глазах), и надеются, что когда-нибудь смогут с ним заговорить.
5 месяцев
Переярки в чем-то провинились, и в наказание их заставили три дня помогать следить за волчатами. Первый день кое-как прошел, а на второй им стало ужасно скучно. Тогда-то они и отпросились сводить малышей на прогулку, да хотя бы к ручью. Нет, без опекунов их не отпустили, но Тирани, Сириус и еще один волчонок все равно «случайно отстали», пока другие щенки и переярки отвлекали их внимание.
-И что теперь? – спросил третий волчонок, когда они остались втроем в лесу в зарослях черники.
- Что-что, - передразнила Тирани совсем как мама,- пойдем на разведку. К границе. Как патруль.
- Я прикрою, - сказал Сириус. – А ты веди.
- Ты знаешь, куда надо идти? – оживился волчонок. – Тогда я точно с вами.
Приключение обещало быть увлекательным и познавательным, но продлилось оно, увы, недолго. Тирани угадала правильное направление, и щенки столкнулись с патрулем. Главный патрульный еще не успел даже как следует отчитать искателей приключений, как их по следам нашли опекуны. В тот же день братец и сестрица получили взбучку от Яхари и наказание – целый день не выходить из пещеры. Конечно, такое, что волчатам один, а то и несколько дней не разрешали выходить из пещеры, было не раз, но тогда в стае были либо какие-то проблемы, либо плохая погода снаружи. А так, когда этот запрет был НАКАЗАНИЕМ, день тянулся чуть ли не бесконечно, очень уныло, так уныло, что ни спать, ни играть, ни болтать не хотелось. И хотя сама Яхари не очень-то и следила за наказанием, волчата не сделали ни одной попытки бегства. Просто легли рядышком на животы и из пещеры рассматривали тот кусочек поляны, что можно было увидеть с их места.
6 месяцев
Потом Яхари повела своих волчат на первую охоту. Охотилась только Яхари, а волчата притаились в высокой траве и внимательно за ней следили. Яхари довольно быстро выследила и поймала кролика, принесла полуживого щенкам и приказала задушить его. Сириус совсем не спешил, вел себя нерешительно, зато Тирани сразу поняла, что надо делать, хотя и получилось не так, как хотелось самой. Ну что ж – Тирани тем не менее осталась довольна собой, потом рассказывала другим волчатам, каково чувствовать под собой теплое, живое, трепещущее тельце кролика. Сириус радовался за свою сестренку, но его донимало еще какое-то невнятное чувство. Это была зависть.
Тирани в очередной раз рассказывала волчатам помладше о своей первой добыче. Сириус сначала сидел рядом с ней, но потом отошел подальше от компании, и стал наблюдать. Мысли текли своим ходом: «Мама так надеялась на меня, а ее подвел. Что подумал бы отец? Это была только первая охота, а я уже хуже, чем Тирани. Вон как ее слушают… На ее месте должен быть я. Мне тогда не хватило всего лишь одного мгновения. Что такое убить полудохлого кролика? Вот если б она сама и поймала его. А что? Почему бы и нет? Я докажу всем, что я прирожденный охотник!» Сириус вскочил на лапы и осмотрелся по сторонам: Тирани увлеченно рассказывала что-то щенкам, другая группа волчат играла неподалеку в какую-то шумную игру. Опекуны мирно грелись на солнышке, развалившись на плоских камнях и вяло о чем-то беседуя. Сириус считался одним из самых спокойных щенков, так что побега от него никто не ожидал.
Волчонок впервые сбежал сам, по собственной инициативе. Оказалось, что побыть одному не так уж и скучно: сначала он прыгал в высокой траве за бабочками и кузнечиками, а потом наткнулся на огромное ветвистое дерево. Одна из веток  росла так низко, что Сириус легко мог бы до нее допрыгнуть. На ветке сидела птица с неестественно оттопыренным крылом. Она чистила перья, и иногда поднимала голову, чтобы убедиться, что все в порядке. «Моя добыча», - подумал Сириус, припав к земле. Птица опять подняла голову и … увидела приаившегося волчонка. Тогда же Сир решил, что нужно прыгать. Птица оттолкнулась от ветки, попыталась взлететь, но поврежденное крыло мешало. Сириус сбил ее, придавил лапами к земле… Ему помешал неожиданный шорох листьев за спиной. Яхари. Птица успела вырваться и кое-как взлететь на ветку повыше. Яхари сердито смотрела на своего сына – ждала объяснений.
-Я охотился, - сказал Сириус, виновато опуская глаза.
-Я видела, - кивнула Яхари, - пойдем домой.
Она не стала наказывать волчонка: на самом деле она была им довольна. Тогда, на первой охоте, сын разочаровал ее, но теперь, когда он собственными глазами видела, как Сир сам нашел и чуть не убил свою первую добычу, она только убедилась, что волчонок растет похожим на своего отца. Таким же отчаянным охотником.
Сир понял, что его поступок – то, что мать и ожидала. И хотя он так и не почувствовал кровь убитой им добычи, волчонок впервые осознал, что он – охотник, личность. Не нужно везде бегать за сестрой и соглашаться ней во всем. Он сам может решить, что ему делать. Нет, он не перестал ее любить, но теперь чувствовал к ней отчуждение. Яхари не догадывалась об этом, ведь Сириус и виду не подал. Тем не менее, теперь Сириус видел в своей сестре соперницу.
Всё-таки Яхари быстро угасала без Сириуса: седела, чуть ли не на глазах, движения стали более скованными, волчица перестала интересоваться делами стаи, все больше молчала, слушая разговоры старейшин, теряла интерес к жизни. Исчезло обычное скептическое выражение морды, и все чаще она говорила своему сыну о том, как сильно он похож на отца. В одно пасмурное утро, когда волчатам было почти семь месяцев, Яхари так и не проснулась. Рани и Сир целый день провели возле холодного тела матери, а потом очень сильно скучали.
Тем не менее, нужно было жить дальше. Только вот у волчат не осталось никого. Следили за ними опекуны, но за такими, как Тирани сложно уследить. Щенки стали настоящим наказанием для стаи, ведь теперь особенно некому было воспитывать их как следует (а ведь они постоянно ищут средство от скуки). Поэтому сейчас стоит вопрос о том, что волчатам нужен отдельный опекун, который заменил бы им и родителей, и наставника. Правда, до сих пор никто не проявил особого энтузиазма…
8. ---
9. Статус -
10. Стая (Ночи, Дня, Сумрака, Сухого каньона) или одиночка? -стая ночи
11. Должность в стае (желаемая) -волчонок
12. Вы читали правила? -да
13. Связь с Вами -
14. Откуда мы? -

0


Вы здесь » Wolf's Pride: live until you alive » Первый шаг навстречу свету » Требуется персонаж.