1. Ваше имя -Аргус (с греч. «всевидящий», «неусыпный страж»)
2. Возраст -3,5 года
3. Кто ты? -волк
4. Пол -мужской
5. Внешность - Средних размеров волк. Статный, поджарый. Под шкурой имеется вполне хорошо развитая мускулатура. Шерстный покров густой, ровный, мягкий. Окрас шерсти неравномерный. Преобладает волос светло-, темно-серого и бежевого цвета. Более светлые участки во внутренней стороне ушей, на нижней челюсти и «бакенбардах». Так же светлая шерсть имеется над глазами, формируя выразительные брови. На шее шерсть более длинная, густая и жесткая чем в остальных местах, что дает горлу неплохую защиту от клыков врага.
Морда тонкая, вытянутая. Глаза светло желтые. Взгляд серьезный, но не суровый. От внимательных глаз, кажется, не ускользнет ни одна мелочь. Мочка носа черная. Есть усы. Аргус имеет чуткое обоняние. Губы и десны черного цвета. Язык розовый. Клыки крепкие, острые, как и у всех волков. Слегка желтоватого цвета.
Лапы длинные, крепкие, мускулистые. Заканчиваются черными когтями. Подушечки лап темные.  Хвост пушистый, средней длины. (Да не убьет меня Грей-сан и не заставит высчитывать его длину в миллиметрах ^ ^)
Особенности телосложения – Аргус не крупный, но и не обделен телосложением. Сильный, жилистый, он в то же время верткий и ловкий. Благодаря длинным лапам может развивать в беге большую скорость и ступать практически бесшумно.
Статы (параметры)
- вес 64 кг
- рост в холке 75 см
- Длина (от носа до кончика хвоста)157 см.
6. Характер -Аргус спокойный, уравновешенный волк. Очень честный и порядочный. Никогда не подведет и не предаст. Может быть хорошим другом. Но все это не означает, что он мягок характером и щадит врагов. Если кто-то реально угрожает его близким или стае, он, не сомневаясь, кинется в драку.
Молодой волк очень ответственный и старательный. Со всеми силами и рвением берется за выполнение приказа старших по званию. Всегда доводит начатое до конца. Инициативен. Иногда по молодости- даже слишком: беря решение проблемы на себя, бывает, получает нагоняй за то, что не обратился вовремя с докладом к более опытным и сделал что-то не правильно.
Мировоззрение –нейтрально- добрый
Особенности поведения и привычки -
7. Био -Аргус родился в стае Дня. Его отец был воином, а мать охотницей. Рос маленький Арги как и его братья, в тепле и родительской заботе. Но это не значит, что семья воспитывала из него изнеженного хлюпика. Почти с самого рождения отец воспитывал в нем крепость тела и духа. Как только Аргус и его братья подросли и перестали нуждаться в материнском молоке, их стали учить охоте, а затем и обучать приемам драки. Вскоре Аргус и его брат Берт в дружеской возне могли запросто уложить на землю не только всех остальных братьев, но и всех волчат в стае.
С детства Аргус был честным и правильным. Не давал в обиду младших, старался разрешить чужие споры, со старанием выполнял просьбы родителей и соклановцев.
Когда Арги подрос и окреп, и из нескладного подростка  превратился в красивого молодого волка, его взяли в первое патрулирование территорий. Там он и проявил себя, Первым обнаружив волков стаи Ночи, шедших на отряд с подветренной стороны. В итоге волков прогнали, а Аргуса взяли в охранники.
8. Стая (Ночи, Дня, Сумрака, Сухого каньона) или одиночка? -Дня
9. Должность в стае (желаемая) -
ранг: Прочие члены стаи
место в стае:охранник (телохранитель самого молодого поколения волков Дня)
10. Вы читали правила? -Да.
11. Связь с Вами -
12. Появление -Аргус вместе с Бертом сначала охраняли площадку молодняка, а когда волчата решили оттуда слинять, бесшумно последовали за ними, прячась в кустах и будучи все время начеку в случае опасности.

Ага, а вот и наш защитник. Ну, ошибок не вижу, все прописанно скромно, но точно. Принят[/s]

http://s45.radikal.ru/i108/0810/24/53488dceb8d5.gif